Etapa de Grupo – Sub 15 Varones

PRIMERA FECHA: DOMINGO 09 DE septiembre DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
09:00 REGATAS 75 EOFAP 43 HIRAM BINGHAM
10:30 REAL CLUB SAN ISIDRO 79 REAL CLUB CHOCALLA 41 HIRAM BINGHAM
12:00 LIMA HEAT 63 BOSQUE B 43 HIRAM BINGHAM
13:30 BOSQUE 52 SAN MARCOS 34 HIRAM BINGHAM
15:00 BLAS PASCAL 53 CIRCOLO 41 HIRAM BINGHAM

SEGUNDA FECHA: DOMINGO 16 de septiembre DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
09:00 REAL CLUB CHOCALLA 35 REGATAS 63 HIRAM BINGHAM
10:30 HB CLUB 44 BLAS PASCAL 29 HIRAM BINGHAM
12:00 BOSQUE B 23 REAL CLUB SAN ISIDRO 87 HIRAM BINGHAM
13:30 SAN MARCOS 24 EOFAP 50 HIRAM BINGHAM
15:00 CIRCOLO 36 BOSQUE 46 HIRAM BINGHAM

TERCERA FECHA: DOMINGO 23 de septiembre DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
09:00 BLAS PASCAL 54 LIMA HEAT 71 HIRAM BINGHAM
10:30 BOSQUE B 55 REAL CLUB CHOCALLA 66 HIRAM BINGHAM
12:00 BOSQUE 51 HB CLUB 56 HIRAM BINGHAM
13:30 REGATAS 80 SAN MARCOS 52 HIRAM BINGHAM
15:00 EOFAP 50 CIRCOLO 48 HIRAM BINGHAM

CUARTA FECHA: DOMINGO 30 DE SEPTIEMbre DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
09:00 BLAS PASCAL 32 REAL CLUB SAN ISIDRO 77 HIRAM BINGHAM
10:30 HB CLUB 50 EOFAP 49 HIRAM BINGHAM
12:00 REGATAS 55 BOSQUE B 24 HIRAM BINGHAM
13:30 LIMA HEAT 31 BOSQUE 74 HIRAM BINGHAM
15:00 SAN MARCOS 60 CIRCOLO 47 HIRAM BINGHAM

QUINTA FECHA: DOMINGO 14 DE OCTUbre DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
09:00 EOFAP 62 LIMA HEAT 49 HIRAM BINGHAM
10:30 REAL CLUB CHOCALLA 33 BLAS PASCAL 73 HIRAM BINGHAM
12:00 REAL CLUB SAN ISIDRO 47 BOSQUE 50 HIRAM BINGHAM
13:30 HB CLUB 84 SAN MARCOS 55 HIRAM BINGHAM
15:00 CIRCOLO 46 REGATAS 70 HIRAM BINGHAM

SEXTA FECHA: DOMINGO 21 de OCTUbre DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
09:00 SAN MARCOS 61 LIMA HEAT 42 HIRAM BINGHAM
10:30 BLAS PASCAL 69 BOSQUE B 43 HIRAM BINGHAM
12:00 BOSQUE 70 REAL CLUB CHOCALLA 33 HIRAM BINGHAM
13:30 EOFAP 50 REAL CLUB SAN ISIDRO 71 HIRAM BINGHAM
15:00 CIRCOLO 65 HB CLUB 69 HIRAM BINGHAM

SÉPTIMA FECHA: DOMINGO 28 DE OCTUbre DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
09:00 HB CLUB 44 REGATAS 80 HIRAM BINGHAM
10:30 REAL CLUB CHOCALLA 32 EOFAP 51 HIRAM BINGHAM
12:00 BOSQUE B 37 BOSQUE 65 HIRAM BINGHAM
13:30 REAL CLUB SAN ISIDRO 82 SAN MARCOS 39 HIRAM BINGHAM
15:00 LIMA HEAT 74 CIRCOLO 66 HIRAM BINGHAM

OCTAVA FECHA: DOMINGO 04 DE NOViembre DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
09:00 BLAS PASCAL 27 REGATAS 74 HIRAM BINGHAM
10:30 LIMA HEAT 54 HB CLUB 61 HIRAM BINGHAM
12:00 EOFAP 50 BOSQUE B 36 HIRAM BINGHAM
13:30 SAN MARCOS 62 REAL CLUB CHOCALLA 40 HIRAM BINGHAM
15:00 CIRCOLO 21 REAL CLUB SAN ISIDRO 98 HIRAM BINGHAM

NOVENA FECHA: DOMINGO 11 DE NOViembre DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
09:00 HB CLUB 53 REAL CLUB SAN ISIDRO 85 HIRAM BINGHAM
10:30 REGATAS 80 LIMA HEAT 29 HIRAM BINGHAM
12:00 BOSQUE 66 BLAS PASCAL 38 HIRAM BINGHAM
13:30 BOSQUE B 32 SAN MARCOS 56 HIRAM BINGHAM
15:00 REAL CLUB CHOCALLA 25 CIRCOLO 26 HIRAM BINGHAM

DÉCIMA FECHA: DOMINGO 18 DE NOViembre DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
09:00 REAL CLUB CHOCALLA HB CLUB HIRAM BINGHAM
10:30 BLAS PASCAL EOFAP HIRAM BINGHAM
12:00 REAL CLUB SAN ISIDRO LIMA HEAT HIRAM BINGHAM
13:30 REGATAS BOSQUE HIRAM BINGHAM
15:00 CIRCOLO BOSQUE B HIRAM BINGHAM

DÉCIMA PRIMERA FECHA: DOMINGO 25 DE NOViembre DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
09:00 LIMA HEAT REAL CLUB CHOCALLA HIRAM BINGHAM
10:30 REGATAS REAL CLUB SAN ISIDRO HIRAM BINGHAM
12:00 HB CLUB BOSQUE B HIRAM BINGHAM
13:30 EOFAP BOSQUE HIRAM BINGHAM
15:00 SAN MARCOS BLAS PASCAL HIRAM BINGHAM