Etapa de Grupo – Sub 17 Varones

PRIMERA FECHA: sábado 15 de septiembre DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
11:20 REGATAS 88 EJERCITO B 39 HIRAM BINGHAM
12:45 BOSQUE 35 EJERCITO 87 HIRAM BINGHAM
14:00 HB CLUB 58 SAN MARCOS 65 HIRAM BINGHAM
15:15 REAL CLUB 61 LIMA HEAT 51 HIRAM BINGHAM
16:30 NAVAL 50 CIRCOLO 83 HIRAM BINGHAM

SEGUNDA FECHA: sábado 22 de septiembre DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
11:20 LIMA HEAT 27 REGATAS 84 HIRAM BINGHAM
12:45 EJERCITO 70 REAL CLUB 53 HIRAM BINGHAM
14:00 EJERCITO B 75 SAN MARCOS 84 HIRAM BINGHAM
15:15 CIRCOLO 69 HB CLUB 85 HIRAM BINGHAM
16:30 BOSQUE 71 NAVAL 36 HIRAM BINGHAM

TERCERA FECHA: sábado 29 de septiembre DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
11:20 HB CLUB 64 BOSQUE 60 HIRAM BINGHAM
12:45 REAL CLUB 67 NAVAL 46 HIRAM BINGHAM
14:00 SAN MARCOS 27 REGATAS 82 HIRAM BINGHAM
15:15 LIMA HEAT 19 EJERCITO 87 HIRAM BINGHAM
16:30 CIRCOLO 72 EJERCITO B 56 HIRAM BINGHAM

CUARTA FECHA: sábado 13 DE OCTUbre DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
13:00 NAVAL 54 LIMA HEAT 35 HIRAM BINGHAM
14:30 SAN MARCOS 66 CIRCOLO 62 HIRAM BINGHAM
15:45 BOSQUE 58 EJERCITO B 33 HIRAM BINGHAM
17:00 REGATAS 67 EJERCITO 70 HIRAM BINGHAM

CUARTA FECHA: VIERNES 19 DE OCTUbre DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
20:00 HB CLUB 64 REAL CLUB 59 HIRAM BINGHAM

QUINTA FECHA: sábado 20 DE OCTUbre DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
11:20 EJERCITO 94 NAVAL 30 HIRAM BINGHAM
12:45 REAL CLUB 74 EJERCITO B 44 HIRAM BINGHAM
14:00 CIRCOLO 43 REGATAS 71 HIRAM BINGHAM
15:15 BOSQUE 32 SAN MARCOS 64 HIRAM BINGHAM
16:30 LIMA HEAT 26 HB CLUB 95 HIRAM BINGHAM

SEXTA FECHA: sábado 27 de OCTUbre DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
11:20 HB CLUB EJERCITO HIRAM BINGHAM
12:45 REGATAS NAVAL HIRAM BINGHAM
14:00 EJERCITO B LIMA HEAT HIRAM BINGHAM
15:15 CIRCOLO BOSQUE HIRAM BINGHAM
16:30 SAN MARCOS REAL CLUB HIRAM BINGHAM

SÉPTIMA FECHA: sábado 03 DE NOViembre DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
11:20 LIMA HEAT SAN MARCOS HIRAM BINGHAM
12:45 REAL CLUB CIRCOLO HIRAM BINGHAM
14:00 NAVAL HB CLUB HIRAM BINGHAM
15:15 BOSQUE REGATAS HIRAM BINGHAM
16:30 EJERCITO EJERCITO B HIRAM BINGHAM

OCTAVA FECHA: sábado 10 DE NOViembre DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
11:20 EJERCITO B NAVAL HIRAM BINGHAM
12:45 SAN MARCOS EJERCITO HIRAM BINGHAM
14:00 CIRCOLO LIMA HEAT HIRAM BINGHAM
15:15 BOSQUE REAL CLUB HIRAM BINGHAM
16:30 HB CLUB REGATAS HIRAM BINGHAM

NOVENA FECHA: sábado 17 DE NOViembre DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
11:20 LIMA HEAT BOSQUE HIRAM BINGHAM
12:45 NAVAL SAN MARCOS HIRAM BINGHAM
14:00 EJERCITO CIRCOLO HIRAM BINGHAM
15:15 HB CLUB EJERCITO B HIRAM BINGHAM
16:30 REGATAS REAL CLUB HIRAM BINGHAM