Segunda Rueda – Sub 17 Varones

PRIMERA FECHA: SÁBADO 10 DE JUNIO DE 2017

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
13:50 HB CLUB  41 SAN MARCOS 68 EOFAP

PRIMERA FECHA: SÁBADO 10 DE JUNIO DE 2017

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
18:00 NAVAL  25 BOSQUE 27 REAL CLUB
19:30 REAL CLUB CHOCALLA 40  REGATAS  56 REAL CLUB

PRIMERA FECHA: LUNES 19 DE JUNIO DE 2017

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
 19:30 ASIA INMACULADA 2 65 REAL CLUB SAN ISIDRO 78 REAL CLUB
 20:45 LA FAMILY 26 ASIA INMACULADA 1 79 REAL CLUB

SEGUNDA FECHA: SÁBADO 17 DE JUNIO DE 2017

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
11:00 HB CLUB 35 ASIA INMACULADA 1 83 HIRAM BINGHAM
12:15 ASIA INMACULADA 2 91 LA FAMILY 37 HIRAM BINGHAM
13:30 REAL CLUB CHOCALLA 52 REAL CLUB SAN ISIDRO 80 HIRAM BINGHAM
14:45 NAVAL 27 REGATAS 73 HIRAM BINGHAM
16:00 SAN MARCOS 48 BOSQUE 38 HIRAM BINGHAM

TERCERA FECHA: SÁBADO 24 DE JUNIO DE 2017

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
11:00 REAL CLUB SAN ISIDRO 116 LA FAMILY 28 HIRAM BINGHAM
12:15 NAVAL 49 REAL CLUB CHOCALLA 68 HIRAM BINGHAM
13:30 SAN MARCOS 33 REGATAS 91 HIRAM BINGHAM
14:45 BOSQUE 33 ASIA INMACULADA 1 73 HIRAM BINGHAM
16:00 HB CLUB  51 ASIA INMACULADA 2 64 HIRAM BINGHAM

CUARTA FECHA: SÁBADO 02 DE SETIEMBRE DE 2017

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
12:00  NAVAL   REAL CLUB SAN ISIDRO   EOFAP
13:15 SAN MARCOS   REAL CLUB CHOCALLA   EOFAP
14:30 ASIA INMACULADA 1   REGATAS   EOFAP
 15:45 BOSQUE   ASIA INMACULADA 2   EOFAP
 17:00 HB CLUB   LA FAMILY   EOFAP

QUINTA FECHA: SÁBADO 09 DE SETIEMBRE DE 2017

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
 12:00 REGATAS   ASIA INMACULADA 2   EOFAP
 13:15 ASIA INMACULADA 1   REAL CLUB CHOCALLA   EOFAP
14:30 HB CLUB   REAL CLUB SAN ISIDRO   EOFAP
 15:45 SAN MARCOS   NAVAL   EOFAP
 17:00 BOSQUE   LA FAMILY   EOFAP

SEXTA FECHA: SÁBADO 05 DE AGOSTO DE 2017

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
12:00 ASIA INMACULADA 2  57 REAL CLUB CHOCALLA  63 EOFAP
13:15 SAN MARCOS 43 REAL CLUB SAN ISIDRO 72 EOFAP
14:30 BOSQUE  42 HB CLUB 45 EOFAP
15:45 ASIA INMACULADA 1  63 NAVAL 31 EOFAP
17:00 REGATAS  62 LA FAMILY 19 EOFAP

SÉPTIMA FECHA: SÁBADO 12 DE AGOSTO DE 2017

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
 12:00  ASIA INMACULADA 1  52 SAN MARCOS 71 EOFAP
13:15  ASIA INMACULADA 2 58 NAVAL 37 EOFAP
14:30  REGATAS 76 HB CLUB 36 EOFAP
15:45  BOSQUE 26 REAL CLUB SAN ISIDRO 72 EOFAP
 17:00 REAL CLUB CHOCALLA  55 LA FAMILY 27 EOFAP

OCTAVA FECHA: SÁBADO 16 DE SEPTIEMBRE DE 2017

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
12:00 ASIA INMACULADA 1     REAL CLUB SAN ISIDRO   EOFAP
13:15 REAL CLUB CHOCALLA    HB CLUB    EOFAP
14:30 REGATAS    BOSQUE   EOFAP
15:45 ASIA INMACULADA 2   SAN MARCOS   EOFAP
17:00 NAVAL   LA FAMILY   EOFAP

NOVENA FECHA: LUNES 21 DE AGOSTO DE 2017

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
19:30  REGATAS   REAL CLUB SAN ISIDRO    REAL CLUB

NOVENA FECHA: SÁBADO 26 DE AGOSTO DE 2017

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
13:15 REAL CLUB CHOCALLA    BOSQUE    EOFAP
14:30 ASIA INMACULADA 2    ASIA INMACULADA 1    EOFAP
15:45 SAN MARCOS    LA FAMILY    EOFAP
17:00 NAVAL    HB CLUB    EOFAP