Primera Rueda – Superior Varones

PRIMERA FECHA: MIERCOLES 27 DE MARZO de 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
19:45 EOFAP 69 LIMA NORTE 61 REGATAS
21:15 REGATAS 61 INMACULADA 53 REGATAS

PRIMERA FECHA: MIERCOLES 27 DE MARZO de 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
19:45 EJERCITO 61 SAN MARCOS 42 CIRCOLO
21:15 REAL CLUB 67 CIRCOLO 72 CIRCOLO

SEGUNDA FECHA: SABADO 30 DE MARZO DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
18:30 CIRCOLO 69 LIMA NORTE 73 EOFAP
20:00 SAN MARCOS 60 EOFAP 84 EOFAP

SEGUNDA FECHA: MIÉRCOLES 03 DE ABRIL DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
 19:45 INMACULADA 84 EJERCITO 88 REGATAS
 21:15 REAL CLUB 77 REGATAS 73 REGATAS

TERCERA FECHA: SABADO 06 DE ABRIL DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
18:30 SAN MARCOS 60 INMACULADA 78 EOFAP
20:00 EOFAP 52 CIRCOLO 58 EOFAP

TERCERA FECHA: MIERCOLES 10 DE ABRIL DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
19:45 REGATAS 59 LIMA NORTE 50 REGATAS
21:!5 EJERCITO 47 REAL CLUB 64 REGATAS

CUARTA FECHA: SABADO 13 DE ABRIL DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
18:30 LIMA NORTE 66 EJERCITO 52 EOFAP
20:00 REAL CLUB 75 SAN MARCOS 42 EOFAP

CUARTA FECHA: LUNES 15 DE ABRIL DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
19:45 INMACULADA 73 EOFAP 40 CIRCOLO
21:15 CIRCOLO 63 REGATAS 71 CIRCOLO

QUINTA FECHA: MIERCOLES 17 DE ABRIL DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
19:45 INMACULADA 65 REAL CLUB 68 REGATAS
21:15 EOFAP 54 REGATAS 61 REGATAS

QUINTA FECHA: MIERCOLES 17 DE ABRIL DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
19:45 SAN MARCOS 68 LIMA NORTE 79 CIRCOLO
21:15 EJERCITO 73 CIRCOLO 78 CIRCOLO

SEXTA FECHA: MIÉRCOLES 24 DE ABRIL DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
19:45 REAL CLUB 82 EOFAP 63 REGATAS
21:15 REGATAS 69 EJERCITO 65 REGATAS

SEXTA FECHA: MIÉRCOLES 24 DE ABRIL DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
19:45 LIMA NORTE 68 INMACULADA 61 CIRCOLO
21:15 CIRCOLO 69 SAN MARCOS 56 CIRCOLO

SEPTIMA FECHA: SABADO 27 DE ABRIL DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
18:30 SAN MARCOS 41 REGATAS 69 EOFAP
20:00 EOFAP 85 EJERCITO 53 EOFAP

SEPTIMA FECHA: VIERNES 03 DE MAYO DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
19:45 LIMA NORTE 67 REAL CLUB 89 CIRCOLO
21:15 INMACULADA 62 CIRCOLO 72 CIRCOLO