Primera Rueda – Sub 15 Varones

PRIMERA FECHA: DOMINGO 21 DE MAyo DE 2017

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
 11:30 REGATAS 50 REAL CHOCALLA 40 EOFAP
12:45 INMACULADA 104 PUMAS 26 EOFAP
14:00 EL BOSQUE 54 NAVAL 36 EOFAP
15:15 SAN MARCOS 47 HB CLUB 49 EOFAP
16:30 LA FAMILY 41 REAL CLUB SAN ISIDRO 66 EOFAP

SEGUNDA FECHA: DOMINGO 28 DE MAYO DE 2017

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
 11:30 REAL CLUB SAN ISIDRO 76 PUMAS 52 EOFAP
12:45 NAVAL 36 REGATAS 59 EOFAP
14:00 LA FAMILY 43 CIRCOLO 42 EOFAP
15:15 HB CLUB 31 INMACULADA 78 EOFAP
 14:00 BOSQUE 69  SAN MARCOS 64 CE REGATAS

TERCERA FECHA: DOMINGO 04 DE JUNIO DE 2017

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
 11:30 REAL CLUB CHOCALLA 43 CIRCOLO 35 EOFAP
12:45 REAL CLUB SAN ISIDRO 61 HB CLUB 30 EOFAP
14:00 LA FAMILY 37 PUMAS 29 EOFAP
15:15 REGATAS 38  SAN MARCOS 45 EOFAP
14:00 INMACULADA 81  BOSQUE 17 CE REGATAS

CUARTA FECHA: DOMINGO 11 DE JUNIO DE 2017

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
 11:30 BOSQUE 27 REAL CLUB SAN ISIDRO 47 EOFAP
12:45 NAVAL 37 REAL CLUB CHOCALLA 82 EOFAP
14:00 PUMAS 31 CIRCOLO 47 EOFAP
15:15 LA FAMILY  37 HB CLUB 41 EOFAP
 14:00 REGATAS 41 INMACULADA 91 CE REGATAS

QUINTA FECHA: DOMINGO 25 DE JUNIO DE 2017

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
 11:30 REAL CLUB CHOCALLA 26 INMACULADA  86 EOFAP
12:45 HB CLUB 51 CIRCOLO 48 EOFAP
14:00 SAN MARCOS  56 NAVAL 22 EOFAP
15:15 PUMAS 25 BOSQUE 42 EOFAP
 14:00 LA FAMILY 45 REGATAS 70 CE REGATAS

SEXTA FECHA: DOMINGO 02 DE JULIO DE 2017

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
 09:00 REGATAS 52 PUMAS 25 EOFAP
 11:30 REAL CLUB SAN ISIDRO 64 REAL CLUB CHOCALLA 36 EOFAP
12:45 CIRCOLO 55 SAN MARCOS 43 EOFAP
14:00 BOSQUE  31 HB CLUB 37 EOFAP
15:15 INMACULADA 78 NAVAL 24 EOFAP

SÉPTIMA FECHA: DOMINGO 09 DE JULIO DE 2017

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
 11:30 LA FAMILY 57 REAL CLUB CHOCALLA 66 EOFAP
12:45 NAVAL 38 REAL CLUB SAN ISIDRO 74 EOFAP
14:00 CIRCOLO 28 BOSQUE 36 EOFAP
15:15 SAN MARCOS 44 INMACULADA 56 EOFAP
 14:00 HB CLUB 48 REGATAS 66 CE REGATAS

OCTAVA FECHA: SÁBADO 15 DE JULIO DE 2017

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
13:00 REGATAS 51 BOSQUE 47 REGATAS

OCTAVA FECHA: DOMINGO 16 DE JULIO DE 2017

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
14:15 REAL CLUB SAN ISIDRO 66 SAN MARCOS 45 CE REGATAS
15:30 REAL CLUB CHOCALLA  49 PUMAS 30 CE REGATAS
16:45 LA FAMILY  58 NAVAL 54 CE REGATAS

OCTAVA FECHA: DOMINGO 01 DE OCTUBRE DE 2017

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
 14:00 INMACULADA  95 CIRCOLO 22 EOFAP

NOVENA FECHA: DOMINGO 06 DE AGOSTO DE 2017

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
 11:30 HB CLUB  0 REAL CLUB CHOCALLA 20 EOFAP
12:45 REAL CLUB SAN ISIDRO  45 INMACULADA 51 EOFAP
14:00 CIRCOLO 0 REGATAS 20 EOFAP
15:15 LA FAMILY 31 SAN MARCOS 67 EOFAP
 14:00 NAVAL  27 PUMAS 30 CE REGATAS

DÉCIMA FECHA: DOMINGO 13 DE AGOSTO DE 2017

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
10:15 NAVAL  47 HB CLUB 54 CE REGATAS
 11:30 CIRCOLO  37 REAL CLUB SAN ISIDRO 65 EOFAP
12:45 REAL CLUB CHOCALLA  34 BOSQUE 37 EOFAP
14:00 LA FAMILY  28 INMACULADA 91 EOFAP
15:15 PUMAS  28 SAN MARCOS 48 EOFAP

DÉCIMA PRIMERA FECHA: DOMINGO 27 DE AGOSTO DE 2017

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
09:00 REAL CLUB CHOCALLA  70 SAN MARCOS 50 EOFAP
10:15 REAL CLUB SAN ISIDRO  64 REGATAS 38 EOFAP
11:30 CIRCOLO  41 NAVAL 39 EOFAP
12:45 PUMAS  34 HB CLUB 55 EOFAP
 14:00 LA FAMILY  40 BOSQUE 47 EOFAP