Primera Rueda – Primera División Varones

PRIMERA FECHA: VIERNES 29 DE MARZO DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
19:30 ALL BLOODS 50 TITANES 101 NAVAL
21:00 NAVAL 75 JOCKEY CLUB 69 NAVAL

PRIMERA FECHA: SABADO 30 DE MARZO DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
17:00 REAL CLUB 80 LIMA NORTE 69 HIRAM BINGHAM
18:30 HB CLUB 118 SEIRIN 57 HIRAM BINGHAM
20:00 BOSQUE 77 LA FAMILY RITEROS 72 HIRAM BINGHAM

SEGUNDA FECHA: VIERNES 05 DE ABRIL DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
19:30 LA FAMILY RITEROS 53 REAL CLUB 65 NAVAL
21:00 TITANES 71 NAVAL 88 NAVAL

SEGUNDA FECHA: SABADO 06 DE ABRIL DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
17:00 BOSQUE 50 ALL BLOODS 46 HIRAM BINGHAM
18:30 JOCKEY CLUB 93 SEIRIN 54 HIRAM BINGHAM
20:00 LIMA NORTE 83 HB CLUB 96 HIRAM BINGHAM

TERCERA FECHA: VIERNES 12 DE ABRIL DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
19:30 REAL CLUB 84 ALL BLOODS 44 NAVAL
21:00 NAVAL 78 BOSQUE 58 NAVAL

TERCERA FECHA: SABADO 13 DE ABRIL DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
17:00 SEIRIN 101 TITANES 100 HIRAM BINGHAM
18:30 HB CLUB 82 JOCKEY CLUB 59 HIRAM BINGHAM
20:00 LIMA NORTE 81 LA FAMILY RITEROS 57 HIRAM BINGHAM

CUARTA FECHA: VIERNES 26 DE ABRIL DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
19:30 BOSQUE SEIRIN NAVAL
21:00 NAVAL REAL CLUB NAVAL

CUARTA FECHA: SABADO 27 DE ABRIL DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
17:00  ALL BLOODS LIMA NORTE  HIRAM BINGHAM
18:30 JOCKEY CLUB TITANES HIRAM BINGHAM
20:00 LA FAMILY RITEROS HB CLUB HIRAM BINGHAM 

QUINTA FECHA: VIERNES 03 DE MAYO DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
19:30 JOCKEY CLUB BOSQUE NAVAL
21:00 LIMA NORTE NAVAL NAVAL

QUINTA FECHA: SABADO 04 DE MAYO DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
17:00 TITANES HB CLUB HIRAM BINGHAM
18:30 ALL BLOODS LA FAMILY RITEROS HIRAM BINGHAM
21:00 REAL CLUB SEIRIN   HIRAM BINGHAM

SEXTA FECHA: VIERNES 10 DE MAYO DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
19:30  SEIRIN LIMA NORTE NAVAL 
21:00  NAVAL LA FAMILY RITEROS  NAVAL

SEXTA FECHA: SABADO 11 DE Mayo de 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
17:00 JOCKEY CLUB REAL CLUB HIRAM BINGHAM
18:30 BOSQUE TITANES HIRAM BINGHAM 
21:00 HB CLUB ALL BLOODS HIRAM BINGHAM 

SEPTIMA FECHA:  VIERNES 17 DE MAYO DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
19:30 TITANES REAL CLUB NAVAL
21:00 ALL BLOODS NAVAL NAVAL

SEPTIMA FECHA:  SÁBADO 18 DE MAYO DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
17:00 LIMA NORTE  JOCKEY CLUB HIRAM BINGHAM
18:30 LA FAMILY RITEROS SEIRIN HIRAM BINGHAM
21:00 HB CLUB BOSQUE HIRAM BINGHAM

OCTAVA FECHA:  VIERNES 24 DE MAYO DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
19:30 SEIRIN ALL BLOODS NAVAL
21:00 REAL CLUB BOSQUE NAVAL

OCTAVA FECHA:  SÁBADO 25 DE MAYO DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
17:00 JOCKEY CLUB   LA FAMILY RITEROS   HIRAM BINGHAM
18:30 TITANES LIMA NORTE HIRAM BINGHAM
21:00 NAVAL HB CLUB HIRAM BINGHAM

novenA FECHA:  viernes 31 de mayo de 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
19:30 BOSQUE LIMA NORTE NAVAL
21:00 NAVAL SEIRIN NAVAL

NOVENA FECHA: SABADO 01 DE JUNIO DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
17:00 ALL BLOODS JOCKEY CLUB HIRAM BINGHAM
18:30 LA FAMILY RITEROS TITANES HIRAM BINGHAM
21:00 HB CLUB REAL CLUB HIRAM BINGHAM