Etapa de Grupo – Sub 15 Varones

 

PRIMERA FECHA: DOMINGO 08 DE SEPTIEMBRE DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
09:00 SAN MARCOS 52 PIONEROS 57 HIRAM BINGHAM
Encestadores: Eduardo Hlibck (USM) 17 ptos – Gonzalo Foppiano (PIO) 19 ptos
10:30 HB CLUB 49 BLAS PASCAL 43 HIRAM BINGHAM
Encestadores: Marcelo Sosa (HBC) 16 ptos – Mathias Núñez (BLP) 21 ptos
12:00 BOSQUE 62 CIRCOLO 23 HIRAM BINGHAM
Encestadores: Mateos Piñas (BOS) 18 ptos – Paulo Gonzales (CIR) 06 ptos
13:30 REAL CLUB 89 LIMA HEAT 30 HIRAM BINGHAM
Encestadores: Brian Collins (RCL) 17 ptos – Cristian Correa (LHT) 12 ptos

SEGUNDA FECHA: DOMINGO 15 DE SEPTIEMBRE DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
09:00 HB CLUB 54 SAN MARCOS 58 HIRAM BINGHAM
10:30 BLAS PASCAL 42 REAL CLUB 51 HIRAM BINGHAM
12:00 PIONEROS 64 BOSQUE 30 HIRAM BINGHAM
13:30 LIMA HEAT 36 REGATAS 69 HIRAM BINGHAM

TERCERA FECHA: DOMINGO 22 de septiembre DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
09:00 REAL CLUB SAN MARCOS HIRAM BINGHAM
10:30 BOSQUE HB CLUB HIRAM BINGHAM
12:00 LIMA HEAT BLAS PASCAL HIRAM BINGHAM
13:30 REGATAS CIRCOLO HIRAM BINGHAM

CUARTA FECHA: DOMINGO 29 DE SEPTIEMBRE DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
09:00 SAN MARCOS LIMA HEAT HIRAM BINGHAM
10:30 CIRCOLO PIONEROS HIRAM BINGHAM
12:00 BLAS PASCAL REGATAS HIRAM BINGHAM
13:30 REAL CLUB BOSQUE HIRAM BINGHAM

QUINTA FECHA: DOMINGO 06 DE OCTUBRE DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
09:00 BLAS PASCAL SAN MARCOS HIRAM BINGHAM
10:30 HB CLUB CIRCOLO HIRAM BINGHAM
12:00 BOSQUE LIMA HEAT HIRAM BINGHAM
13:30 REGATAS PIONEROS HIRAM BINGHAM

SEXTA FECHA: DOMINGO 13 DE OCTUBRE DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
09:00 SAN MARCOS REGATAS HIRAM BINGHAM
10:30 PIONEROS HB CLUB HIRAM BINGHAM
12:00 BOSQUE BLAS PASCAL HIRAM BINGHAM
13:30 CIRCOLO REAL CLUB HIRAM BINGHAM

SÉPTIMA FECHA: DOMINGO 20 DE OCTUBRE DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
09:00 SAN MARCOS BOSQUE HIRAM BINGHAM
10:30 REGATAS HB CLUB HIRAM BINGHAM
12:00 LIMA HEAT CIRCOLO HIRAM BINGHAM
13:30 REAL CLUB PIONEROS HIRAM BINGHAM

OCTAVA FECHA: DOMINGO 27 DE OCTUBRE DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
09:00 CIRCOLO BLAS PASCAL HIRAM BINGHAM
10:30 HB CLUB REAL CLUB HIRAM BINGHAM
12:00 PIONEROS LIMA HEAT HIRAM BINGHAM
13:30 BOSQUE REGATAS HIRAM BINGHAM

NOVENA FECHA: DOMINGO 03 DE NOVIEMBRE DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
09:00 SAN MARCOS CIRCOLO HIRAM BINGHAM
10:30 LIMA HEAT HB CLUB HIRAM BINGHAM
12:00 BLAS PASCAL PIONEROS HIRAM BINGHAM
13:30 REAL CLUB REGATAS HIRAM BINGHAM