Primera Rueda – Sub 13 Varones

PRIMERA FECHA:  SÁBADO 27 DE ABRIL DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
16:30 CIRCOLO 38 REAL CLUB 61 EOFAP

PRIMERA FECHA: DOMINGO 28 DE ABRIL DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
18:00 BOSQUE 29 SAN MARCOS 56 HIRAM BINGHAM
18:00 REGATAS 74 NAVAL 38 NAVAL

SEGUNDA FECHA: SÁBADO 04 DE MAYO DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
13:30 REAL CLUB 93 BOSQUE 22 REGATAS
15:00 CIRCOLO 17 REGATAS 72 REGATAS
16:30 HB CLUB 45 SAN MARCOS 32 REGATAS

TERCERA FECHA: SÁBADO 11 DE MAYO DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
13:30 CIRCOLO 24 NAVAL 56 REAL CLUB
15:00 HB CLUB 47 REAL CLUB 46 REAL CLUB
16:30 REGATAS 47 SAN MARCOS 34 REAL CLUB

CUARTA FECHA: SÁBADO 18 DE MAYO DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
16:00 BOSQUE 41 REGATAS 67 REAL CLUB
Encestadores: Alonso Gutiérrez (BOS) 10 ptos – Mateo Llanos (REG) 16 ptos
17:30 SAN MARCOS 44 REAL CLUB 46 REAL CLUB
Encestadores: Juan Huanca (USM) 15 ptos – Mateo Ballón (RCL) 12 ptos

CUARTA FECHA: DOMINGO 19 DE MAYO DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
18:00 NAVAL 38 HB CLUB 46 HIRAM BINGHAM
Encestadores: Rodrigo Alfaro (NAV) 18 ptos – Gerardo Acosta (HBC) 20 ptos

QUINTA FECHA: SABADO 25 DE MAYO DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
13:30 NAVAL 57 BOSQUE 24 REGATAS
Encestadores: Juan Lugo (NAV) 14 ptos – Bady Acuña (BOS) 09 ptos
15:00 HB CLUB 58 CIRCOLO 38 REGATAS
Encestadores: Luis Mendiburu (HBC) 11 ptos – Jesús Fuentemayor (CIR) 19 ptos
16:30 REAL CLUB 43 REGATAS 38 REGATAS
Encestadores: Diego Salazar (RCL) 12 ptos – Adrián Pérez (REG) 09 ptos

SEXTA FECHA: SÁBADO 01 DE JUNIO DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
13:30 SAN MARCOS 47 NAVAL 56 REGATAS
Encestadores: Juan Huanca (USM) y Carlos Charaima (USM) 11 ptos c/u – Rodrigo Alfaro (NAV) 23 ptos.
15:00 CIRCOLO 49 BOSQUE 46 REGATAS
Encestadores: Jesús Fuenmayor (CIR) 15 ptos – Nicolás Chu (BOS) 13 ptos
16:30 REGATAS 42 HB CLUB 39 REGATAS
Encestadores: Sebastián Pérez (REG) 14 ptos – Gerardo Acosta (HBC) 20 ptos

SEPTIMA FECHA: SABADO 08 DE JUNIO DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
13:30 REAL CLUB 55 NAVAL 43 REGATAS
Encestadores: Fabricio Gómez (RCL) 13 ptos – Juan Lugo (NAV) 20 ptos
15:00 SAN MARCOS 54 CIRCOLO 42 REGATAS
Encestadores: José García (USM) 16 ptos – Jesús Fuenmayor (CIR) 18 ptos
16:30 BOSQUE 22 HB CLUB 61 REGATAS
Encestadores: Bady Acuña (BOS) 09 ptos – Martín Siguas (HBC) 24 ptos