Primera Rueda – Primera División Varones

PRIMERA FECHA: VIERNES 17 de Agosto DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
19:45 ALL BLOODS 48 TAHUA CLUB 66 CENTRO NAVAL
21:15 REAL CLUB 78 TITANES 48 CENTRO NAVAL

PRIMERA FECHA: SÁBADO 18 DE AGOSTO DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
18:00 LA FAMILY RITEROS 69 LIMA NORTE 87 HIRAM BINGHAM
19:30 HB CLUB 79 BOSQUE 75 HIRAM BINGHAM

SEGUNDA FECHA: VIERNES 24 DE AGOSTO DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
19:45 TAHUA CLUB 60 REAL CLUB 67 CENTRO NAVAL
21:15 NAVAL 67 LIMA NORTE 48 CENTRO NAVAL

SEGUNDA FECHA: SABADO 25 DE AGOSTO DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
18:00 BOSQUE 74 LA FAMILY RITEROS 47 HIRAM BINGHAM
19:30 ALL BLOODS 64 HB CLUB 86 HIRAM BINGHAM

TERCERA FECHA: VIERNES 31 DE AGOSTO DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
 19:45 LIMA NORTE 64 BOSQUE 62 CENTRO NAVAL 
21:15  TITANES 47 NAVAL 78 CENTRO NAVAL 

TERCERA FECHA: SABADO 01 DE SEPTIEMBRE DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
18:00  LA FAMILY RITEROS 66 ALL BLOODS 54  HIRAM BINGHAM
19:30  HB CLUB 68 REAL CLUB 92 HIRAM BINGHAM 

CUARTA FECHA: VIERNES 07 DE SEPTIEMBRE DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
19:45 TAHUA CLUB 69 TITANES 67 CENTRO NAVAL
21:15 NAVAL 55 BOSQUE 50 CENTRO NAVAL

CUARTA FECHA: SABADO 08 DE SEPTIEMBRE DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
18:00  ALL BLOODS 52 LIMA NORTE 90 HIRAM BINGHAM 
19:30  REAL CLUB 75 LA FAMILY RITEROS 53 HIRAM BINGHAM 

QUINTA FECHA: VIERNES 14 DE SEPTIEMBRE DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
19:45  BOSQUE 65 ALL BLOODS 59 CENTRO NAVAL 
21:15  TAHUA CLUB 71 NAVAL 79 CENTRO NAVAL 

QUINTA FECHA:  SÁBADO 15 DE SEPTIEMBRE DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
19:30 TITANES 50 HB CLUB 53 HIRAM BINGHAM

SEXTA FECHA: VIERNES 21 DE SEPTIEMBRE DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
19:45 REAL CLUB 63 BOSQUE 48  CENTRO NAVAL
21:15 NAVAL 73 ALL BLOODS 48 CENTRO NAVAL

SEXTA FECHA: SÁBADO 22 DE SEPTIEMBRE DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
18:00 LA FAMILY RITEROS 55 TITANES 46 HIRAM BINGHAM
19:30 HB CLUB   TAHUA CLUB   HIRAM BINGHAM

QUINTA FECHA:  SÁBADO 22 DE SEPTIEMBRE DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
21.00 LIMA NORTE REAL CLUB HIRAM BINGHAM

SÉPTIMA FECHA: VIERNES 28 DE SEPTIEMBRE DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
19:45  TITANES LIMA NORTE CENTRO NAVAL 
21:15  HB CLUB NAVAL  CENTRO NAVAL

SEPTIMA FECHA: sábado 29 de septiembre DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
18:00 TAHUA CLUB LA FAMILY RITEROS HIRAM BINGHAM 
19:30  ALL BLOODS REAL CLUB HIRAM BINGHAM 

OCTAVA FECHA:  LUNES 01 DE OCTUBRE DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
19:45 BOSQUE TITANES REAL CLUB
21:15 REAL CLUB NAVAL REAL CLUB

OCTAVA FECHA:  MIÉRCOLES 03 DE OCTUBRE DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
19:50  LIMA NORTE TAHUA CLUB HIRAM BINGHAM
21:15 HB CLUB LA FAMILY RITEROS HIRAM BINGHAM

NOVENA FECHA:  LUNES 08 DE OCTUBRE DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
19:50 TAHUA CLUB BOSQUE REAL CLUB
21:15 TITANES ALL BLOODS REAL CLUB

NOVENA FECHA:  MIÉRCOLES 10 DE OCTUBRE DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
19:50 LA FAMILY RITEROS NAVAL HIRAM BINGHAM
21:15 LIMA NORTE HB CLUB HIRAM BINGHAM