Segunda Rueda – Primera División Varones

PRIMERA FECHA:  VIERNES 12 DE OCTUBRE DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
19:45 TAHUA CLUB 44 ALL BLOODS 62 CENTRO NAVAL
21:15 TITANES 0 REAL CLUB 20 CENTRO NAVAL

PRIMERA FECHA: SÁBADO 13 DE OCTUBRE DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
18:30 LIMA NORTE 97 LA FAMILY RITEROS 70 HIRAM BINGHAM
20:00 BOSQUE 61 HB CLUB 77 HIRAM BINGHAM

SEGUNDA FECHA: MIÉRCOLES 17 DE OCTUBRE DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
19:50 HB CLUB 63 ALL BLOODS 47 HIRAM BINGHAM
21:15 REAL CLUB 51 TAHUA CLUB 50 HIRAM BINGHAM

SEGUNDA FECHA: VIERNES 19 DE OCTUBRE DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
19:45 LA FAMILY RITEROS 37 BOSQUE 75 CENTRO NAVAL
21:15 LIMA NORTE 67 NAVAL 65 CENTRO NAVAL

TERCERA FECHA: SÁBADO 20 DE OCTUBRE DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
18:00 BOSQUE 83 LIMA NORTE 89 HIRAM BINGHAM
19:30 NAVAL 69 TITANES 48 HIRAM BINGHAM

TERCERA FECHA: MIÉRCOLES 24 DE OCTUBRE DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
19:50 REAL CLUB HB CLUB HIRAM BINGHAM
21:15 ALL BLOODS LA FAMILY RITEROS HIRAM BINGHAM

CUARTA FECHA: VIERNES 26 DE OCTUBRE DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
19:45 TITANES TAHUA CLUB CENTRO NAVAL
21:15 BOSQUE NAVAL CENTRO NAVAL

CUARTA FECHA: SABADO 27 DE OCTUBRE DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
18:00  LIMA NORTE ALL BLOODS HIRAM BINGHAM 
19:30  LA FAMILY RITEROS REAL CLUB HIRAM BINGHAM 

QUINTA FECHA: MIÉRCOLES 31 DE OCTUBRE DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
19:50 HB CLUB TITANES HIRAM BINGHAM
21:15 ALL BLOODS BOSQUE HIRAM BINGHAM

QUINTA FECHA:  VIERNES 02 DE NOVIEMBRE DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
19:45 REAL CLUB LIMA NORTE CENTRO NAVAL
21:15 NAVAL TAHUA CLUB CENTRO NAVAL

SEXTA FECHA: SÁBADO 03 DE NOVIEMBRE DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
18:00 TITANES LA FAMILY RITEROS HIRAM BINGHAM
19:30 ALL BLOODS NAVAL HIRAM BINGHAM

SEXTA FECHA: MIÉRCOLES 07 DE NOVIEMBRE DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
19:50 TAHUA CLUB HB CLUB REAL CLUB
21:!5 BOSQUE REAL CLUB REAL CLUB

SÉPTIMA FECHA: VIERNES 09 DE NOVIEMBRE DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
19:45  LIMA NORTE TITANES CENTRO NAVAL 
21:15  NAVAL HB CLUB  CENTRO NAVAL

SEPTIMA FECHA: sábado 10 DE NOViembre DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
18:00 LA FAMILY RITEROS TAHUA CLUB HIRAM BINGHAM 
19:30  REAL CLUB ALL BLOODS HIRAM BINGHAM 

OCTAVA FECHA:  MIÉRCOLES 14 DE NOVIEMBRE DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
19:50 LA FAMILY RITEROS HB CLUB HIRAM BINGHAM
21:15 TITANES BOSQUE HIRAM BINGHAM

NOVENA FECHA: VIERNES 16 DE NOVIEMBRE DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
19:45 HB CLUB LIMA NORTE CENTRO NAVAL
21:15 NAVAL LA FAMILY RITEROS CENTRO NAVAL

NOVENA FECHA:  SÁBADO 17 DE NOVIEMBRE DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
18:00 BOSQUE TAHUA CLUB HIRAM BINGHAM
19:30 ALL BLOODS TITANES HIRAM BINGHAM

OCTAVA FECHA:  MARTES 20 DE NOVIEMBRE DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
19:45 TAHUA CLUB LIMA NORTE CENTRO NAVAL
21:15 NAVAL REAL CLUB CENTRO NAVAL