Primera Rueda – Superior Damas

 

PRIMERA FECHA: SÁBADO 07 DE SEPTIEMBRE de 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
17:00 REAL CLUB 87 SEIRIN 34 NAVAL
Encestadoras: Luisana Ortega (RCL) 19 ptos – Yashira Santos (SEI) 14 ptos
18:30 CIRCOLO 64 PALMERAS 56 NAVAL
Encestadoras: Shirley Franco (CIR) 23 ptos – Josberly -Torres (PAL) 19 ptos
20:00 SAN BORJA 50 NAVAL 26 NAVAL
Encestadoras: Adriana Zubiate (SBO) 08 ptos – Ximena Galván (NAV) 06 ptos

SEGUNDA FECHA: DOMINGO 08 DE SEPTIEMBRE de 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
15:00 SEIRIN 47 REGATAS 71 NAVAL
Encestadoras: Patricia Sosa (SEI) 16 ptos – Daniela Porras (REG) 18 ptos
16:30 SAN BORJA 64 CIRCOLO 41 NAVAL
Encestadoras: Alessandra Vera (SBO) 18 ptos – Laury García (CIR) 11 ptos
18:00 NAVAL 28 REAL CLUB 79 NAVAL
Encestadoras: Gimena Galván (NAV) y Camila Liendo (NAV) 06 ptos c/u ptos – Yosimar Corrales (RCL) 17 ptos

TERCERA FECHA: SÁBADO 14 DE SEPTIEMBRE de 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
17:00 SEIRIN 51 NAVAL 50 NAVAL
Encestadoras: Alessandra Zavala (SEI) 12 ptos – Ximena Galván (NAV) 13 ptos
18:30 PALMERAS 46 REGATAS 67 NAVAL
Encestadoras: Raymar García (PAL) 22 ptos – Verónica Escudero (REG) 17 ptos
20:00 REAL CLUB 86 CIRCOLO 57 NAVAL
Encestadoras: Ana Farfán (RCL) 23 ptos – Brenda Yomona (CIR) 24 ptos

CUARTA FECHA: DOMINGO 15 DE SEPTIEMBRE de 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
15:00 CIRCOLO 65 SEIRIN 57 NAVAL
Encestadoras: Laury García (CIR) 35 ptos – Patricia Sosa (SEI) 15 ptos
16:30 SAN BORJA 50 PALMERAS 42 NAVAL
Encestadoras: Belén Cueto (SBO) 15 ptos – Raymar García (PAL) 13 ptos
18:00 REGATAS 83 NAVAL 27 NAVAL
Encestadoras: Verónica Escudero (REG) 15 ptos – Ana Díaz (NAV) 10 ptos

QUINTA FECHA: SÁBADO 21 DE SEPTIEMBRE de 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
17:00 PALMERAS REAL CLUB NAVAL
18:30 NAVAL CIRCOLO NAVAL
20:00 REGATAS SAN BORJA NAVAL

SEXTA FECHA: DOMINGO 22 DE SEPTIEMBRE de 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
15:00 SEIRIN PALMERAS NAVAL
16:30 REAL CLUB SAN BORJA NAVAL
18:00 CIRCOLO REGATAS NAVAL

SÉPTIMA FECHA: SÁBADO 28 DE SEPTIEMBRE de 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
17:00 SAN BORJA SEIRIN NAVAL
18:30 PALMERAS NAVAL NAVAL
20:00 REGATAS REAL CLUB NAVAL