Primera Rueda – Sub 17 Varones

PRIMERA FECHA: DOMINGO 26 DE MARZO DE 2017

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
 09:45  REAL CLUB SAN ISIDRO 82 ASIA INMACULADA 2  42 EOFAP
 11:00  LA FAMILY 27 ASIA INMACULADA 1  132 EOFAP
 12:15  REGATAS LIMA 65 REAL CLUB CHOCALLA  34 EOFAP
 13:30  EL BOSQUE 71 NAVAL  52 EOFAP
 14:45  SAN MARCOS 53 HB CLUB  40 EOFAP

SEGUNDA FECHA: DOMINGO 02 DE ABRIL DE 2017

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
 09:00 ASIA INMACULADA 1   65 HB CLUB  43  EOFAP 
 10:15  LA FAMILY  42  ASIA INMACULADA 2 74  EOFAP 
 11:30  REGATAS LIMA  87 NAVAL  09  EOFAP 
 12:45 EL BOSQUE  28 SAN MARCOS  58  EOFAP 
 14:00 REAL CLUB SAN ISIDRO  45  REAL CLUB CHOCALLA  44 EOFAP 

TERCERA FECHA: DOMINGO 09 DE ABRIL DE 2017

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
 09:00  ASIA INMACULADA 1  74 EL BOSQUE  28 EOFAP 
 10:15 ASIA INMACULADA 2  83 HB CLUB  56 EOFAP 
 11.30  REAL CLUB CHOCALLA  66 NAVAL  28 EOFAP 
 12:45 LA FAMILY  19  REAL CLUB SAN ISIDRO 96 EOFAP 
 14:00  REGATAS LIMA 84 SAN MARCOS  52 EOFAP 

CUARTA FECHA: DOMINGO 23 DE ABRIL DE 2017

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
 09:00  ASIA INMACULADA 2  50 EL BOSQUE  49 EOFAP 
 10:15 REGATAS LIMA 71 ASIA INMACULADA 1 62 EOFAP 
 11.30 REAL CLUB SAN ISIDRO 73 NAVAL 23 EOFAP 
 12:45 LA FAMILY 35 HB CLUB 53 EOFAP 
 14:00 REAL CLUB CHOCALLA 58 SAN MARCOS 54 EOFAP 

QUINTA FECHA: DOMINGO 30 DE ABRIL DE 2017

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
 09:00  REAL CLUB SAN ISIDRO  80  HB CLUB 26 EOFAP 
 10:15 LA FAMILY  00 EL BOSQUE 20 EOFAP 
 11:30 INMACULADA 2  42 REGATAS LIMA 104 EOFAP 

QUINTA FECHA: SÁBADO 13 DE MAYO DE 2017

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
 14:30 NAVAL 32  SAN MARCOS 71  REGATAS 
16:00 REAL CLUB CHOCALLA  44  ASIA INMACULADA 1 67  REGATAS

SEXTA FECHA: DOMINGO 07 DE MAYO DE 2017

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
 09:00 HB CLUB 56  EL BOSQUE 49 EOFAP 
 11:30 NAVAL 23  ASIA INMACULADA 1 99 EOFAP 
 12:45 REAL CLUB CHOCALLA 56  ASIA INMACULADA 2 46 EOFAP 
14:00 REAL CLUB SAN ISIDRO 78  SAN MARCOS 63 EOFAP 

SEXTA FECHA: SÁBADO 13 DE MAYO DE 2017

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
 13:00 LA FAMILY  28 REGATAS LIMA  97 REGATAS 

SÉPTIMA FECHA: SÁBADO 20 DE MAYO DE 2017

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
14:00 REAL CLUB SAN ISIDRO  103 EL BOSQUE 51 CE REGATAS
 15:15 SAN MARCOS 67 ASIA INMACULADA 1 75 CE REGATAS
 16:30  LA FAMILY 24 REAL CLUB CHOCALLA 59 CE REGATAS
17:45 NAVAL 42 ASIA INMACULADA 2 66 CE REGATAS

SÉPTIMA FECHA: DE MAYO DE 2017

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
HB CLUB    REGATAS LIMA   (x Reprogramar)

OCTAVA FECHA: SÁBADO 27 DE MAYO DE 2017

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
14:00 REAL CLUB SAN ISIDRO   ASIA INMACULADA 1   EOFAP
 15:15 HB CLUB   REAL CLUB CHOCALLA   EOFAP
 16:30  SAN MARCOS   ASIA INMACULADA 2   EOFAP
17:45 LA FAMILY    NAVAL   EOFAP
   EL BOSQUE   REGATAS LIMA   (x Reprogramar)

NOVENA FECHA: sábado 03 DE julio DE 2017

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
 13:00 REAL CLUB SAN ISIDRO   REGATAS LIMA   REGATAS
 14:15 EL BOSQUE   REAL CLUB CHOCALLA   REGATAS
15:30 ASIA INMACULADA 1   ASIA INMACULADA 2   REGATAS
18:00 LA FAMILY   SAN MARCOS   EOFAP
19:15 HB CLUB    NAVAL    EOFAP