Segunda Rueda – Sub 15 Varones

PRIMERA FECHA: DOMINGO 03 de septiembre DE 2017

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
 11:30 REAL CLUB CHOCALLA 31 BOSQUE 30 EOFAP
12:45 CIRCOLO 0 REGATAS 20 EOFAP
14:00 LA FAMILY  24 INMACULADA 90 EOFAP
15:15 PUMAS  0 SAN MARCOS 20 EOFAP
16:30 NAVAL 29 HB CLUB 33 EOFAP

SEGUNDA FECHA: DOMINGO 10 DE SEPTIEMBRE DE 2017

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
12:45 REAL CLUB SAN ISIDRO 56 REAL CLUB CHOCALLA 66 EOFAP
14:00 BOSQUE 44 INMACULADA 90 EOFAP
15:15 PUMAS 43 LA FAMILY 38 EOFAP
16:30 CIRCOLO 43 NAVAL 34 EOFAP

SEGUNDA FECHA: JUEVES 16 DE NOVIEMBRE DE 2017

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
 20:00 REGATAS 46 SAN MARCOS 61 SAN MARCOS

TERCERA FECHA: DOMINGO 26 DE NOVIEMBRE DE 2017

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
 11:30  REAL CLUB CHOCALLA CIRCOLO EOFAP
12:45 LA FAMILY   REAL CLUB SAN ISIDRO   EOFAP
14:00 NAVAL   REGATAS   EOFAP
15:15 INMACULADA   HB CLUB   EOFAP
16:30 SAN MARCOS   BOSQUE   EOFAP

CUARTA FECHA: SÁBADO 23 DE SEPTIEMBRE DE 2017

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
12:00 INMACULADA 104 PUMAS 32 EOFAP

CUARTA FECHA: DOMINGO 24 DE SEPTIEMBRE DE 2017

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
 08:30 REAL CLUB SAN ISIDRO  63 CIRCOLO 35 EOFAP
09:45 REGATAS 27 REAL CLUB CHOCALLA 40 EOFAP
10:30 HB CLUB 51 SAN MARCOS 59 CE REGATAS
11:00 BOSQUE 58 NAVAL 29 EOFAP

QUINTA FECHA: VIERNES 29 DE SEPTIEMBRE DE 2017

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
20:00 SAN MARCOS  61 CIRCOLO 47 CIRCOLO

QUINTA FECHA: DOMINGO 01 DE OCTUBRE DE 2017

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
 11:30 PUMAS 36 REAL CLUB SAN ISIDRO 67 EOFAP
12:45 NAVAL 37 REAL CLUB CHOCALLA 44 EOFAP
15:15 LA FAMILY  28 HB CLUB 56 EOFAP

QUINTA FECHA: MIÉRCOLES 08 DE NOVIEMBRE DE 2017

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
19:15 INMACULADA  77 REGATAS 34 REGATAS

SEXTA FECHA: DOMINGO 08 DE OCTUBRE DE 2017

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
09:00 BOSQUE  47 LA FAMILY 22 EOFAP
10:15 HB CLUB 45 PUMAS 38 EOFAP
11:30 REAL CLUB SAN ISIDRO 70 NAVAL 30 EOFAP
12:45 REAL CLUB CHOCALLA 43 SAN MARCOS 46 EOFAP

SEXTA FECHA: SÁBADO 04 DE NOVIEMBRE DE 2017

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
14:45 CIRCOLO 32 INMACULADA 80 iNMACULADA

SÉPTIMA FECHA: DOMINGO 15 DE OCTUBRE DE 2017

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
09:00 PUMAS 24 BOSQUE 42 EOFAP
10:15 INMACULADA 68 REAL CLUB CHOCALLA 44 EOFAP
11:30 SAN MARCOS 48 NAVAL 30 EOFAP
12:45 HB CLUB 42 REAL CLUB SAN ISIDRO 60 EOFAP
14:00 LA FAMILY 39 REGATAS 54 EOFAP

OCTAVA FECHA: DOMINGO 19 DE NOVIEMBRE DE 2017

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
09:00 REAL CLUB SAN ISIDRO 61 SAN MARCOS 33 EOFAP
10:15 REGATAS 42 PUMAS 35 EOFAP
11:30 CIRCOLO  42 LA FAMILY 50 EOFAP
12:45 BOSQUE 47 HB CLUB 37 EOFAP
14:00 NAVAL 32 INMACULADA 78 EOFAP

NOVENA FECHA: DOMINGO 25 DE NOVIEMBRE DE 2017

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
09:00 BOSQUE   REAL CLUB SAN ISIDRO   EOFAP
10:15 LA FAMILY   REAL CLUB CHOCALLA   EOFAP
11:30 HB CLUB   REGATAS   EOFAP
12:45 INMACULADA   SAN MARCOS   EOFAP
14:00 PUMAS   CIRCOLO   EOFAP

DÉCIMA FECHA: DOMINGO 05 DE NOVIEMBRE DE 2017

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
09:00 REAL CLUB SAN ISIDRO  53 INMACULADA 51 EOFAP
10:15 REAL CLUB CHOCALLA 39 PUMAS 48 EOFAP
11:30 NAVAL 52 LA FAMILY 36 EOFAP
12:45 CIRCOLO 38 HB CLUB 71 EOFAP

DÉCIMA FECHA: MIÉRCOLES 22 DE NOVIEMBRE DE 2017

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
18:00 REGATAS   BOSQUE    CE REGATAS

DÉCIMA PRIMERA FECHA: DOMINGO 12 de noviembre DE 2017

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
09:00 REAL CLUB SAN ISIDRO 75 REGATAS 59 CE REGATAS
10:15 HB CLUB 73 REAL CLUB CHOCALLA 70 CE REGATAS
11:30 BOSQUE 67 CIRCOLO 42 CE REGATAS
12:45 LA FAMILY 41 SAN MARCOS 68 CE REGATAS
14:00 PUMAS 41 NAVAL 55 CE REGATAS