Segunda Rueda – Sub 19 Varones

PRIMERA FECHA: DOMINGO 27 DE AGOSTO DE 2017

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
11:30 BARRANCO TC 33 REGATAS 73 CE REGATAS
13:00 HB CLUB 49 INMACULADA 84 CE REGATAS
14:30 NAVAL 54 SAN MARCOS 63 CE REGATAS
16:00 EOFAP 0 EJERCITO 20 CE REGATAS

SEGUNDA FECHA: DOMINGO 03 DE SEPTIEMBRE DE 2017

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
13:00 INMACULADA  82 EOFAP 33 CE REGATAS
14:30 REGATAS  98 NAVAL 59 CE REGATAS
16:00 REAL CLUB  66 BARRANCO TC 29 CE REGATAS
17:30 EJERCITO 57 SAN MARCOS 45 CE REGATAS

TERCERA FECHA: DOMINGO 10 DE SEPTIEMBRE DE 2017

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
09:00 EJERCITO  58 REGATAS 72 CE REGATAS
10:30 HB CLUB 42 REAL CLUB 97 CE REGATAS
12:00 NAVAL 67 BARRANCO TC 54 CE REGATAS
13:30 SAN MARCOS 48  INMACULADA 64 CE REGATAS

CUARTA FECHA: DOMINGO 05 DE NOVIEMBRE DE 2017

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
10:00 EOFAP 0 HB CLUB 20 CE REGATAS
12:00 BARRANCO TC  38 EJERCITO 74 CE REGATAS

CUARTA FECHA: MIÉRCOLES 22 DE NOVIEMBRE DE 2017

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
19:30 REGATAS   INMACULADA   REGATAS

CUARTA FECHA: DE NOVIEMBRE DE 2017

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
  REAL CLUB   NAVAL   (x Reprogramar)

QUINTA FECHA: DOMINGO 24 DE SEPTIEMBRE DE 2017

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
09:00 INMACULADA  60 BARRANCO TC 45 CE REGATAS
12:00 HB CLUB 30 SAN MARCOS 77 CE REGATAS
12:15 REAL CLUB 80 EOFAP 43 EOFAP
13:30 EJERCITO 78 NAVAL 42 CE REGATAS

SEXTA FECHA: DOMINGO 01 DE OCTUBRE DE 2017

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
10:30 NAVAL 73 INMACULADA 82 CE REGATAS
12:00 EJERCITO 71 REAL CLUB 67 CE REGATAS

SEXTA FECHA:  SÁBADO 07 DE OCTUBRE DE 2017

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
15:30 EOFAP 37 SAN MARCOS 49 EOFAP

SEXTA FECHA:  MIERCOLES 11 DE OCTUBRE DE 2017

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
 21:00 REGATAS  100 HB CLUB 51 REGATAS

SÉPTIMA FECHA: DOMINGO 08 DE OCTUBRE DE 2017

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
09:00 HB CLUB  40 BARRANCO TC 41 CE REGATAS
10:30 EOFAP 34  REGATAS 101 CE REGATAS
12:00 INMACULADA 63 EJERCITO 49 CE REGATAS 
13:30  SAN MARCOS  55 REAL CLUB 59 CE REGATAS

OCTAVA FECHA:  DOMINGO 15 DE OCTUBRE DE 2017

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
09:00 NAVAL 54 HB CLUB 45 CE REGATAS
 10:30 BARRANCO TC 43 EOFAP 51 CE REGATAS
12:00 REAL CLUB 63 INMACULADA 67 CE REGATAS
13:30 REGATAS 112 SAN MARCOS 41 CE REGATAS

NOVENA FECHA :  DOMINGO 29 DE OCTUBRE DE 2017

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
09:00 SAN MARCOS  52 BARRANCO TC 40 EOFAP
 10:30 HB CLUB 38 EJERCITO  83 EOFAP
12:00 EOFAP  50 NAVAL 56 EOFAP

NOVENA FECHA :  DE NOVIEMBRE DE 2017

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
REGATAS   REAL CLUB   (x Reprogramar)