Etapa de Grupo – Sub 17 Varones

PRIMERA FECHA: SABADO 13 DE ABRIL  DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
12:00 SAN MARCOS 56 BLAS PASCAL 22 HIRAM BINGHAM
13:15 REAL CLUB 83 LIMA HEAT 39 HIRAM BINGHAM
14:30 BOSQUE 53 JOCKEY CLUB 46 HIRAM BINGHAM
15:45 REGATAS 58 HB CLUB B 43 HIRAM BINGHAM

PRIMERA FECHA: DOMINGO 14 DE ABRIL DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
13:30 EJERCITO 111 GOLDEN DRAGONS 30 HIRAM BINGHAM
15:00 CIRCOLO 62 EOFAP 41 HIRAM BINGHAM
16:30 HB CLUB 75 PIONEROS 71 HIRAM BINGHAM

SEGUNDA FECHA: SABADO 27 DE ABRIL DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
12:00 EOFAP SAN MARCOS HIRAM BINGHAM
13:15 GOLDEN DRAGONS REGATAS HIRAM BINGHAM
14:30 LIMA HEAT BOSQUE HIRAM BINGHAM
15:45 HB CLUB B PIONEROS HIRAM BINGHAM

SEGUNDA FECHA: DOMINGO 28 DE ABRIL DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
13:30 BLAS PASCAL EJERCITO HIRAM BINGHAM
15:00 CIRCOLO REAL CLUB HIRAM BINGHAM
16:30 JOCKEY CLUB HB CLUB HIRAM BINGHAM

TERCERA FECHA: SABADO 04 DE MAYO DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
12:00 BOSQUE CIRCOLO HIRAM BINGHAM
13:15 SAN MARCOS REAL CLUB HIRAM BINGHAM
14:30 REGATAS PIONEROS HIRAM BINGHAM
15:45 JOCKEY CLUB HB CLUB B HIRAM BINGHAM

TERCERA FECHA: DOMINGO 05 DE MAYO DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
13:30 GOLDEN  DRAGONS BLAS PASCAL HIRAM BINGHAM
15:00 EJERCITO EOFAP HIRAM BINGHAM
16:30 HB CLUB LIMA HEAT HIRAM BINGHAM

CUARTA FECHA: SABADO 11 DE MAYO DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
12:00 EOFAP GOLDEN DRAGONS HIRAM BINGHAM
13:15 PIONEROS JOCKEY CLUB HIRAM BINGHAM
14:30 SAN MARCOS BOSQUE HIRAM BINGHAM
15:45 HB CLUB B LIMA HEAT HIRAM BINGHAM

CUARTA FECHA: LUNES 13 DE MAYO DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
19:30 CIRCOLO HB CLUB REAL CLUB
21:00 REAL CLUB EJERCITO REAL CLUB

CUARTA FECHA: LUNES 13 DE MAYO  DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
19:30 BLAS PASCAL REGATAS REGATAS

QUINTA FECHA: SABADO 18 DE mAYO DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
12:00 GOLDEN DRAGONS REAL CLUB HIRAM BINGHAM
13:15 JOCKEY CLUB REGATAS HIRAM BINGHAM
14:30 BOSQUE EJERCITO HIRAM BINGHAM
15:45 CIRCOLO HB CLUB B HIRAM BINGHAM

QUINTA FECHA: DOMINGO  DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
13:30 BLAS PASCAL EOFAP HIRAM BINGHAM
15:00 LIMA HEAT PIONEROS HIRAM BINGHAM
16:30 HB CLUB SAN MARCOS HIRAM BINGHAM

SEXTA FECHA: SABADO 25 DE MAYO DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
12:00 REAL CLUB  BLAS PASCAL HIRAM BINGHAM
13:15 JOCKEY CLUB LIMA HEAT HIRAM BINGHAM
14:30 BOSQUE GOLDEN DRAGONS HIRAM BINGHAM
15:45 HB CLUB B SAN MARCOS HIRAM BINGHAM

SEXTA FECHA: DOMINGO 26 DE MAYO DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
13:30 PIONEROS CIRCOLO HIRAM BINGHAM
15:00 REGATAS EOFAP HIRAM BINGHAM
16:30 EJERCITO HB CLUB HIRAM BINGHAM

SEPTIMA FECHA: SABADO 01 DE JUNIO DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
12:00 CIRCOLO JOCKEY CLUB HIRAM BINGHAM
13:15 SAN MARCOS PIONEROS HIRAM BINGHAM
14:30 BLAS PASCAL BOSQUE HIRAM BINGHAM
15:45 HB CLUB B EJERCITO HIRAM BINGHAM

SEPTIMA FECHA: DOMINGO 02 DE JUNIO DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
13:30 EOFAP REAL CLUB HIRAM BINGHAM
15:00 LIMA HEAT REGATAS HIRAM BINGHAM
16:30 HB CLUB GOLDEN DRAGONS HIRAM BINGHAM

OCTAVA FECHA: SABADO 08 DE JUNIO DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
12:00 JOCKEY CLUB SAN MARCOS HIRAM BINGHAM
13:15 REGATAS REAL CLUB HIRAM BINGHAM
14:30 BOSQUE EOFAP HIRAM BINGHAM
15:45 GOLDEN DRAGONS HB CLUB B HIRAM BINGHAM

OCTAVA FECHA: DOMINGO 09 DE JUNIO DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
13:30 CIRCOLO LIMA HEAT HIRAM BINGHAM
15:00 PIONEROS EJERCITO HIRAM BINGHAM
16:30 HB CLUB BLAS PASCAL HIRAM BINGHAM

NOVENA FECHA: SABADO 15 DE JUNIO DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
12:00 GOLDEN DRAGONS PIONEROS HIRAM BINGHAM
13:15 EJERCITO JOCKEY CLUB HIRAM BINGHAM
14:30 SAN MARCO LIMA HEAT HIRAM BINGHAM
15:45 BLAS PASCAL HB CLUB B HIRAM BINGHAM

NOVENA FECHA: LUNES 17 DE JUNIO  DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
19:30 EOFAP HB CLUB REAL CLUB
21:00 REAL CLUB BOSQUE REAL CLUB

NOVENA FECHA: LUNES 17 DE JUNIO  DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
19:30 REGATAS CIRCOLO CIRCOLO

DECIMA FECHA: SABADO 22 DE JUNIO DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
12:00 CIRCOLO SAN MARCOS HIRAM BINGHAM
13:15 JOCKEY CLUB GOLDEN DRAGONS HIRAM BINGHAM
14:30 BOSQUE REGATAS HIRAM BINGHAM
15:45 HB CLUB B EOFAP HIRAM BINGHAM

DECIMA FECHA: DOMINGO 23 DE JUNIO DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
13:30 LIMA HEAT EJERCITO HIRAM BINGHAM
15:00 PIONEROS BLAS PASCAL HIRAM BINGHAM
16:30 HB CLUB REAL CLUB HIRAM BINGHAM

DECIMA PRIMERA FECHA: SABADO 29 DE JUNIO DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
12:00 BLAS PASCAL JOCKEY CLUB HIRAM BINGHAM
13:15 GOLDEN DRAGONS LIMA HEAT HIRAM BINGHAM
14:30 SAN MARCOS REGATAS HIRAM BINGHAM
15:45 REAL CLUB HB CLUB B HIRAM BINGHAM

DECIMA PRIMERA FECHA: DOMINGO 30 DE JUNIO DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
13:30 EOFAP PIONEROS HIRAM BINGHAM
15:00 EJERCITO CIRCOLO HIRAM BINGHAM
16:30 BOSQUE HB CLUB HIRAM BINGHAM

DECIMA SEGUNDA FECHA: SABADO 06 DE JULIO DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
12:00 EJERCITO SAN MARCOS HIRAM BINGHAM
13:15 PIONEROS REAL CLUB HIRAM BINGHAM
14:30 JOCKEY CLUB EOFAP HIRAM BINGHAM
15:45 HB CLUB B BOSQUE HIRAM BINGHAM

DECIMA SEGUNDA FECHA: DOMINGO 07 DE JULIO DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
13:30 CIRCOLO GOLDEN DRAGONS HIRAM BINGHAM
15:00 LIMA HEAT BLAS PASCAL HIRAM BINGHAM
16:30 HB CLUB REGATAS HIRAM BINGHAM

DECIMA TERCERA FECHA: SABADO 13 DE JULIO DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
12:00 REAL CLUB JOCKEY CLUB HIRAM BINGHAM
13:15 REGATAS EJERCITO HIRAM BINGHAM
14:30 SAN MARCOS GOLDEN DRAGONS HIRAM BINGHAM
15:45 BOSQUE PIONEROS HIRAM BINGHAM

DECIMA TERCERA FECHA: DOMINGO 14 DE JULIO DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
13:30 EOFAP LIMA HEAT HIRAM BINGHAM
15:00 BLAS PASCAL CIRCOLO HIRAM BINGHAM
16:30 HB CLUB HB CLUB B HIRAM BINGHAM