Etapa de Grupo – Sub 13 Varones

PRIMERA FECHA: DOMINGO 08 DE SEPTIEMBRE DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
15:00 REAL CLUB 58 EOFAP 28 EOFAP
Encestadores: Fabricio Gómez (RCL) 16 ptos – Pedro Macalupu (EOF) 14 ptos
16:30 REGATAS 33 PIONEROS 23 EOFAP
Encestadores: Mateo LLano (REG) 14 ptos – Leroy Añanguren (PIO) 08 ptos

PRIMERA FECHA: DOMINGO 08 DE SEPTIEMBRE DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
15:00 SAN MARCOS 71 CIRCOLO 48 HIRAM BINGHAM
Encestadores: Jhon Fernández (USM) 16 ptos – José García (CIR) 19 ptos
16:30 NAVAL 62 BOSQUE 53 HIRAM BINGHAM
Encestadores: Jorge Chávez (NAV) 16 ptos – Nicolás Calderón (BOS) 17 ptos
18:00  HB CLUB  37  BLAS PASCAL 43  HIRAM BINGHAM
Encestadores: Rodrigo Callirgos (HBC) 15 ptos – Rodrigo Gonzáles (BLP) 16 ptos

SEGUNDA FECHA: DOMINGO 15 DE SEPTIEMBRE DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
15:00 BLAS PASCAL 29 REGATAS 40 EOFAP
16:30 EOFAP 33 PIONEROS 60 EOFAP

SEGUNDA FECHA: DOMINGO 15 DE SEPTIEMBRE DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
15:00 SAN MARCOS 38 NAVAL 31 HIRAM BINGHAM
16:30 CIRCOLO 38 REAL CLUB 53 HIRAM BINGHAM
18:00  BOSQUE 33   HB CLUB 39  HIRAM BINGHAM

TERCERA FECHA: DOMINGO 22 DE SEPTIEMBRE DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
15:00 REGATAS EOFAP EOFAP
16:30 PIONEROS CIRCLO EOFAP

TERCERA FECHA: DOMINGO 22 DE SEPTIEMBRE DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
15:00 BLAS PASCAL BOSQUE HIRAM BINGHAM
16:30 REAL CLUB NAVAL HIRAM BINGHAM
18:00  HB CLUB    SAN MARCOS   HIRAM BINGHAM

CUARTA FECHA: DOMINGO 29 DE SEPTIEMBRE DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
15:00 EOFAP CIRCOLO EOFAP
16:30 NAVAL PIONEROS EOFAP

CUARTA FECHA: DOMINGO 29 DE SEPTIEMBRE DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
15:00 SAN MARCOS BLAS PASCAL HIRAM BINGHAM
16:30 BOSQUE REGATAS HIRAM BINGHAM
18:00  REAL CLUB    HB CLUB   HIRAM BINGHAM

QUINTA FECHA: DOMINGO 06 DE OCTUBRE DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
15:00 NAVAL EOFAP EOFAP
16:30 PIONEROS HB CLUB EOFAP

QUINTA FECHA: DOMINGO 06 DE OCTUBRE DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
15:00 BLAS PASCAL REAL CLUB HIRAM BINGHAM
16:30 BOSQUE SAN MARCOS HIRAM BINGHAM
18:00  CIRCOLO    REGATAS   HIRAM BINGHAM

SEXTA FECHA: DOMINGO 13 DE OCTUBRE DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
15:00 EOFAP HB CLUB EOFAP
16:30 BLAS PASCAL PIONEROS EOFAP

SEXTA FECHA: DOMINGO 13 DE OCTUBRE DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
15:00 REAL CLUB BOSQUE HIRAM BINGHAM
16:30 NAVAL CIRCOLO HIRAM BINGHAM
18:00  SAN MARCOS    REGATAS   HIRAM BINGHAM

SÉPTIMA FECHA: DOMINGO 20 DE OCTUBRE DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
15:00 BLAS PASCAL EOFAP EOFAP
16:30 PIONEROS BOSQUE EOFAP

SÉPTIMA FECHA: DOMINGO 20 DE OCTUBRE DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
15:00 REAL CLUB SAN MARCOS HIRAM BINGHAM
16:30 REGATAS NAVAL HIRAM BINGHAM
18:00  HB CLUB    CIRCOLO   HIRAM BINGHAM

OCTAVA FECHA: DOMINGO 27 DE OCTUBRE DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
15:00 EOFAP BOSQUE EOFAP
16:30 SAN MARCOS PIONEROS EOFAP

OCTAVA FECHA: DOMINGO 27 DE OCTUBRE DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
15:00 CIRCOLO BLAS PASCAL HIRAM BINGHAM
16:30 REGATAS REAL CLUB HIRAM BINGHAM
18:00  NAVAL    HB CLUB   HIRAM BINGHAM

NOVENA FECHA: DOMINGO 03 DE NOVIEMBRE DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
15:00 SAN MARCOS EOFAP EOFAP
16:30 PIONEROS REAL CLUB EOFAP

NOVENA FECHA: DOMINGO 03 DE NOVIEMBRE DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
15:00 BLAS PASCAL NAVAL HIRAM BINGHAM
16:30 BOSQUE CIRCOLO HIRAM BINGHAM
18:00  HB CLUB    REGATAS   HIRAM BINGHAM