Primera Rueda – Sub 19 Varones

PRIMERA FECHA: DOMINGO 21 DE MAYO DE 2017

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
09:00 REGATAS 102  BARRANCO TC 43  CE REGATAS
10:15 INMACULADA 94  HB CLUB 41  CE REGATAS
11:30 SAN MARCOS 54  NAVAL 57 CE REGATAS
12:45 EJERCITO  85 EOFAP 31  CE REGATAS

SEGUNDA FECHA: DOMINGO 28 DE MAYO DE 2017

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
09:00 BARRANCO TC REAL CLUB CE REGATAS
10:15 EOFAP INMACULADA CE REGATAS
11:30 SAN MARCOS EJERCITO CE REGATAS

SEGUNDA FECHA: 

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
NAVAL REGATAS (x Reprogramar)

TERCERA FECHA: DOMINGO 04 DE JUNIO DE 2017

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
09:00 INMACULADA SAN MARCOS CE REGATAS
10:15 REGATAS EJERCITO CE REGATAS
11:30 NAVAL BARRANCO TC CE REGATAS
12:45 REAL CLUB HB CLUB CE REGATAS

CUARTA FECHA: DOMINGO 11 DE JUNIO DE 2017

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
09:00 INMACULADA REGATAS CE REGATAS
10:15 REAL CLUB NAVAL CE REGATAS
11:30 HB CLUB EOFAP CE REGATAS
12:45 EJERCITO BARRANCO TC CE REGATAS

QUINTA FECHA: DOMINGO 25 DE JUNIO DE 2017

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
09:00 EOFAP REAL CLUB CE REGATAS
10:15 NAVAL EJERCITO CE REGATAS
11:30 SAN MARCOS HB CLUB CE REGATAS
12:45 BARRANCO TC  INMACULADA CE REGATAS

SEXTA FECHA: DOMINGO 02 DE JULIO DE 2017

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
09:00 HB CLUB REGATAS CE REGATAS
10:15 EJERCITO REAL CLUB CE REGATAS
11:30 EOFAP SAN MARCOS CE REGATAS
12:45 INMACULADA NAVAL CE REGATAS

SÉPTIMA FECHA: DOMINGO 09 DE JULIO DE 2017

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
09:00 BARRANCO TC HB CLUB CE REGATAS
10:15 REGATAS EOFAP CE REGATAS
11:30 EJERCITO INMACULADA CE REGATAS
12:45 REAL CLUB SAN MARCOS CE REGATAS

OCTAVA FECHA: DOMINGO 16 DE JULIO DE 2017

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
09:00 INMACULADA REAL CLUB CE REGATAS
10:15 SAN MARCOS REGATAS CE REGATAS
11:30 EOFAP BARRANCO TC CE REGATAS
12:45 HB CLUB NAVAL CE REGATAS

novenA FECHA: DOMINGO 06 de agosto DE 2017

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
09:00 BARRANCO TC SAN MARCOS CE REGATAS
10:15 EJERCITO HB CLUB CE REGATAS
11:30 NAVAL EOFAP CE REGATAS
12:45 REGATAS REAL CLUB CE REGATAS