Primera Rueda – Sub 19 Varones

PRIMERA FECHA: DOMINGO 21 DE MAYO DE 2017

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
09:00 REGATAS 102 BARRANCO TC 43 CE REGATAS
10:15 INMACULADA 94 HB CLUB 41 CE REGATAS
11:30 SAN MARCOS 54 NAVAL 57 CE REGATAS
12:45 EJERCITO 85 EOFAP 31 CE REGATAS

SEGUNDA FECHA: DOMINGO 28 DE MAYO DE 2017

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
09:00 BARRANCO TC 46 REAL CLUB 77 CE REGATAS
10:15 EOFAP 48 INMACULADA 74 CE REGATAS
11:30 SAN MARCOS 56 EJERCITO 62 CE REGATAS

SEGUNDA FECHA : DOMINGO 13 de agosto DE 2017

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
11:30 NAVAL 52 REGATAS 83 CE REGATAS

TERCERA FECHA: DOMINGO 04 DE JUNIO DE 2017

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
09:00 INMACULADA 86 SAN MARCOS 44 CE REGATAS
10:15 REGATAS 76 EJERCITO 63 CE REGATAS
11:30 NAVAL 76 BARRANCO TC 45 CE REGATAS
12:45 REAL CLUB 117 HB CLUB 34 CE REGATAS

CUARTA FECHA: DOMINGO 11 DE JUNIO DE 2017

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
09:00 INMACULADA  60 REGATAS 26 CE REGATAS
10:15 REAL CLUB  95 NAVAL 42 CE REGATAS
11:30 HB CLUB 35 EOFAP 27 CE REGATAS
12:45 EJERCITO 83 BARRANCO TC 41 CE REGATAS

QUINTA FECHA: DOMINGO 25 DE JUNIO DE 2017

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
09:00 EOFAP 56 REAL CLUB 101 CE REGATAS
10:15 NAVAL  43 EJERCITO 68 CE REGATAS
11:30 SAN MARCOS  61 HB CLUB 42 CE REGATAS
12:45 BARRANCO TC   28 INMACULADA 91 CE REGATAS

SÉPTIMA FECHA: DOMINGO 09 DE JULIO DE 2017

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
09:00 BARRANCO TC 42 HB CLUB 38 CE REGATAS
10:15 REGATAS  78 EOFAP 29 CE REGATAS
11:30 EJERCITO 69 INMACULADA 52 CE REGATAS
12:45 REAL CLUB  82 SAN MARCOS 67 CE REGATAS

OCTAVA FECHA: DOMINGO 16 DE JULIO DE 2017

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
11:30 SAN MARCOS 36 REGATAS 95 CE REGATAS
13:00 HB CLUB 66 NAVAL 68 CE REGATAS

OCTAVA FECHA : DOMINGO 13 de agosto DE 2017

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
09:00 EOFAP 58 BARRANCO TC  43 CE REGATAS

OCTAVA FECHA : Lunes 14 de agosto DE 2017

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
 19:30 INMACULADA  52 REAL CLUB 82 REAL CLUB

NOVENA FECHA:  DOMINGO 06 DE AGOSTO DE 2017

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
09:00 BARRANCO TC 29 SAN MARCOS 65 CE REGATAS
 10:15 EJERCITO 87 HB CLUB 39 CE REGATAS
11:30 NAVAL 53 EOFAP 42 CE REGATAS
12:45 REGATAS 66 REAL CLUB 72 CE REGATAS

sexta FECHA :  DOMINGO 20 DE AGOSTO DE 2017

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
09:00 HB CLUB REGATAS   CE REGATAS
 10:15 EJERCITO REAL CLUB   CE REGATAS
12:45 INMACULADA NAVAL   CE REGATAS

sexta FECHA :  DE AGOSTO DE 2017

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
EOFAP SAN MARCOS   (x Reprogramar)