Etapa de Grupo – Sub 15 Varones

PRIMERA FECHA: DOMINGO 14 DE ABRIL DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
9:00 SAN MARCOS 64 LIMA HEAT 28 REGATAS
10:15 BOSQUE 49 EJERCITO 64 REGATAS
11:30 BLAS PASCAL 45 CIRCOLO 40 REGATAS
12:45 REAL CLUB 54 PIONEROS 52 REGATAS
14:00 HB CLUB 66 JOCKEY CLUB 32 REGATAS

SEGUNDA FECHA: VIERNES 26 DE ABRIL DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
19:30 LIMA HEAT BOSQUE REAL CLUB
21:00 EJERCITO REAL CLUB REAL CLUB

SEGUNDA FECHA: DOMINGO 28 DE ABRIL DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
19:30 CIRCOLO HB CLUB HIRAM BINGHAM

SEGUNDA FECHA: LUNES 29 DE ABRIL DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
19:30 PIONEROS REGATAS SAN MARCOS
21:00 BLAS PASCAL SAN MARCOS SAN MARCOS

TERCERA FECHA: DOMINGO 05 DE MAYO DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
9:00 BOSQUE BLAS PASCAL REGATAS
10:15 PIONEROS   EJERCITO   REGATAS
11:30 REAL CLUB   LIMA HEAT   REGATAS
12:45 REGATAS   JOCKEY CLUB   REGATAS
14:00 HB CLUB   SAN MARCOS   REGATAS

CUARTA FECHA: DOMINGO 19 DE MAYO DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
18:00 BOSQUE HB CLUB HIRAM BINGHAM

CUARTA FECHA: LUNES 20 DE MAYO DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
19:45 LIMA HEAT PIONEROS CIRCOLO
21:!5 JOCKEY CLUB CIRCOLO CIRCOLO

CUARTA FECHA: MIERCOLES 22 DE MAYO DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
19:30 BLAS PASCAL REAL CLUB REAL CLUB
21:00 EJERCITO REGATAS REAL CLUB

QUINTA FECHA: DOMINGO 26 DE MAYO DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
9:00 SAN MARCOS JOCKEY CLUB REGATAS
10:15 PIONEROS BLAS PASCAL REGATAS
11:30 REGATAS CIRCOLO REGATAS
12:45 LIMA HEAT EJERCITO REGATAS
14:00 REAL CLUB HB CLUB REGATAS

SEXTA FECHA: DOMINGO 02 DE JUNIO DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
9:00 JOCKEY CLUB BOSQUE REGATAS
10:15 CIRCOLO SAN MARCOS REGATAS
11:30 REGATAS LIMA HEAT REGATAS
12:45 EJERCITO BLAS PASCAL REGATAS
14:00 HB CLUB PIONEROS REGATAS

SEPTIMA FECHA: DOMINGO 09 DE JUNIO DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
9:00 BOSQUE CIRCOLO REGATAS
10:15 REAL CLUB JOCKEY CLUB REGATAS
11:30 BLAS PASCAL LIMA HEAT REGATAS
12:45 SAN MARCOS REGATAS REGATAS
14:00 EJERCITO HB CLUB REGATAS

OCTAVA FECHA: DOMINGO 23 DE JUNIO DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
9:00 SAN MARCOS BOSQUE REGATAS
10:15 JOCKEY CLUB PIONEROS REGATAS
11:30 REGATAS BLAS PASCAL REGATAS
12:45 CIRCOLO REAL CLUB REGATAS
14:00 LIMA HEAT HB CLUB REGATAS

NOVENA FECHA: DOMINGO 30 DE JUNIO DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
9:00 PIONEROS CIRCOLO REGATAS
10:15 BOSQUE REGATAS REGATAS
11:30 EJERCITO JOCKEY CLUB REGATAS
12:45 REAL CLUB SAN MARCOS REGATAS
14:00 HB CLUB BLAS PASCAL REGATAS

DECIMA FECHA: DOMINGO 07 DE JULIO DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
9:00 SAN MARCOS PIONEROS REGATAS
10:15 JOCKEY CLUB LIMA HEAT REGATAS
11:30 CIRCOLO EJERCITO REGATAS
12:45 REGATAS HB CLUB REGATAS
14:00 REAL CLUB BOSQUE REGATAS

DECIMA PRIMERA FECHA: DOMINGO 14 DE JULIO DE 2019

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
9:00 BLAS PASCAL JOCKEY CLUB REGATAS
10:15 PIONEROS BOSQUE REGATAS
11:30 LIMA HEAT CIRCOLO REGATAS
12:45 REGATAS REAL CLUB REGATAS
14:00 EJERCITO SAN MARCOS REGATAS