Etapa de Grupos-Primera Division Varones

PRIMERA FECHA: VIERNES 04 DE MAYO DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
19:30 BOSQUE 48 NAVAL 71 CENTRO NAVAL
21:00  LA FAMILY RITEROS 69 INMACULADA 63 CENTRO NAVAL

SEGUNDA FECHA: VIERNES 11 DE MAYO DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
19:30 INMACULADA  55 REAL CLUB 65 CENTRO NAVAL
21:00 NAVAL 83 ALL BLOODS 58 CENTRO NAVAL

SEGUNDA FECHA: SABADO 12 DE MAYO DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
18:00 HB CLUB 76 TAHUA CLUB 62 HIRAM BINGHAM
19:30 LA FAMILY RITEROS 69 BOSQUE 65 HIRAM BINGHAM

TERCERA FECHA: VIERNES 18 DE MAYO DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
 19:30  NAVAL 77 HB CLUB  76 CENTRO NAVAL 
21:00   ALL BLOODS 73 LA FAMILY RITEROS  81 CENTRO NAVAL 

TERCERA FECHA: SABADO 19 DE MAYO DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
18:00  BOSQUE  67  INMACULADA  64  HIRAM BINGHAM
19:30   REAL CLUB 64 TAHUA CLUB 50 HIRAM BINGHAM 

CUARTA FECHA: VIERNES 25 DE MAYO DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
19:30  NAVAL 77 INMACULADA 70 CENTRO NAVAL
21:00 TAHUA CLUB 74 BOSQUE 57 CENTRO NAVAL

CUARTA FECHA: SABADO 26 DE MAYO DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
18:00  HB CLUB  69 ALL BLOODS 65 HIRAM BINGHAM 
19:30   REAL CLUB 69 LA FAMILY RITEROS 66 HIRAM BINGHAM 

QUINTA FECHA: VIERNES 01 DE JUNIO DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
19:30  ALL BLOODS  42 REAL CLUB 66 CENTRO NAVAL 
21:00   LA FAMILY RITEROS 54 NAVAL 80 CENTRO NAVAL 

QUINTA FECHA: SABADO 02 DE JUNIO DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
18:00   INMACULADA 66 TAHUA CLUB 61  HIRAM BINGHAM
19:30  BOSQUE  72 HB CLUB 47 HIRAM BINGHAM 

SEXTA FECHA: SABADO 09 DE JUNIO DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
18:00  HB CLUB 69 INMACULADA 79 HIRAM BINGHAM
19:30  TAHUA CLUB 65 LA FAMILY RITEROS  69 HIRAM BINGHAM
21:00
NAVAL 79 REAL CLUB 76 HIRAM BINGHAM 

SEXTA FECHA: Domingo 09 DE JUNIO DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
16:30
BOSQUE 44 ALL BLOODS
60 HIRAM BINGHAM

SEPTIMA FECHA: VIERNES 15 DE JUNIO DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
19:30   ALL BLOODS  56 INMACULADA 73 CENTRO NAVAL 
21:00   NAVAL  79 TAHUA CLUB 67  CENTRO NAVAL

SEPTIMA FECHA: LUNES 18 DE JUNIO DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
20:00  LA FAMILY RITEROS 84 HB CLUB 75 HIRAM BINGHAM 
21:30   BOSQUE 35 REAL CLUB 57 HIRAM BINGHAM 

PRIMERA FECHA:  SÁBADO 22 DE JUNIO DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
19:00  TAHUA CLUB   ALL BLOODS   HIRAM BINGHAM
20:30  REAL CLUB   HB CLUB   HIRAM BINGHAM