Primera Rueda – Primera Division Varones

PRIMERA FECHA: VIERNES 04 DE MAYO DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
19:30 BOSQUE 48 NAVAL 71 CENTRO NAVAL
21:00  LA FAMILY RITEROS 69 INMACULADA 63 CENTRO NAVAL

PRIMERA FECHA:  DE MAYO DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
   TAHUA CLUB   ALL BLOODS   (x Reproigramar)
 REAL CLUB   HB CLUB   (x Reprogramar)

SEGUNDA FECHA: VIERNES 11 DE MAYO DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
19:30 INMACULADA  55 REAL CLUB 65 CENTRO NAVAL
21:00 NAVAL 83 ALL BLOODS 58 CENTRO NAVAL

SEGUNDA FECHA: SABADO 12 DE MAYO DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
18:00 HB CLUB 76 TAHUA CLUB 62 HIRAM BINGHAM
19:30 LA FAMILY RITEROS 69 BOSQUE 65 HIRAM BINGHAM

TERCERA FECHA: VIERNES 18 DE MAYO DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
 19:30  NAVAL 77 HB CLUB  76 CENTRO NAVAL 
21:00   ALL BLOODS 73 LA FAMILY RITEROS  81 CENTRO NAVAL 

TERCERA FECHA: SABADO 19 DE MAYO DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
18:00  BOSQUE  67  INMACULADA  64  HIRAM BINGHAM
19:30   REAL CLUB 64 TAHUA CLUB 50 HIRAM BINGHAM 

CUARTA FECHA: VIERNES 25 DE MAYO DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
19:30  NAVAL 77 INMACULADA 70 CENTRO NAVAL
21:00 TAHUA CLUB 74 BOSQUE 57 CENTRO NAVAL

CUARTA FECHA: SABADO 26 DE MAYO DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
18:00  HB CLUB    ALL BLOODS   HIRAM BINGHAM 
19:30   REAL CLUB   LA FAMILY RITEROS   HIRAM BINGHAM 

QUINTA FECHA: VIERNES 01 DE JUNIO DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
19:30  ALL BLOODS    REAL CLUB   CENTRO NAVAL 
21:00   LA FAMILY RITEROS   NAVAL   CENTRO NAVAL 

QUINTA FECHA: SABADO 02 DE JUNIO DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
18:00   INMACULADA   TAHUA CLUB    HIRAM BINGHAM
19:30  BOSQUE    HB CLUB   HIRAM BINGHAM 

SEXTA FECHA: VIERNES 08 DE JUNIO DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
 19:30  BOSQUE   ALL BLOODS    CENTRO NAVAL 
21:00   NAVAL   REAL CLUB    CENTRO NAVAL 

SEXTA FECHA: SABADO 09 DE JUNIO DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
18:00   HB CLUB   INMACULADA   HIRAM BINGHAM 
19:30   TAHUA CLUB   LA FAMILY RITEROS    HIRAM BINGHAM 

SEPTIMA FECHA: VIERNES 15 DE JUNIO DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
19:30   ALL BLOODS   INMACULADA   CENTRO NAVAL 
21:00   NAVAL   TAHUA CLUB    CENTRO NAVAL

SEPTIMA FECHA: SÁBADO 16 DE JUNIO DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
18:00   BOSQUE   REAL CLUB   HIRAM BINGHAM 
19:30   LA FAMILY RITEROS   HB CLUB   HIRAM BINGHAM