Segunda Rueda – Superior Varones

PRIMERA FECHA: viernes 06 de abril de 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO

PRIMERA FECHA: SÁBADO 07 DE ABRIL DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
18:00  REAL CLUB 84 SAN MARCOS 63 EOFAP
19:30 EOFAP 55 EJERCITO 59 EOFAP

SEGUNDA FECHA: MIÉRCOLES 11 DE ABRIL DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
 19:45 SAN MARCOS  50 EOFAP 80 REGATAS
 21:15 EJERCITO  60 REGATAS 68 REGATAS

SEGUNDA FECHA: MIÉRCOLES 11 DE ABRIL DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
 19:45 REAL CLUB 54 INMACULADA 67 CIRCOLO
 21:15 CA BASTILLA 58 CIRCOLO 46 CIRCOLO

TERCERA FECHA: MIÉRCOLES 18 DE ABRIL DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
19:45 EJERCITO 103 SAN MARCOS  63 REGATAS
21:15 REGATAS  69 CIRCOLO 34 REGATAS

TERCERA FECHA: SÁBADO 21 DE ABRIL DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
18:00 CA BASTILLA 55 REAL CLUB 60 EOFAP 
19:30 INMACULADA  57 EOFAP 70 EOFAP 

CUARTA FECHA: VIERNES 27 DE ABRIL DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
 19:45 SAN MARCOS 51 REGATAS 104 CIRCOLO 
 21:15 CIRCOLO 48 REAL CLUB 52 CIRCOLO 

CUARTA FECHA: SÁBADO 28 DE ABRIL DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
 18:00 EOFAP 84 CA BASTILLA 67 EOFAP
19:30 INMACULADA  72 EJERCITO 77 EOFAP

QUINTA FECHA: VIERNES 04 DE MAYO DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
19:45 EJERCITO 59 CA BASTILLA 57 CIRCOLO
21:15 CIRCOLO 48 EOFAP 55 CIRCOLO

QUINTA FECHA: SÁBADO 05 DE MAYO DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
18:00 INMACULADA  80 SAN MARCOS 52 EOFAP 
19:30 REGATAS  71 REAL CLUB 54 EOFAP 

SEXTA FECHA: MIÉRCOLES 09 DE MAYO DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
 19:45 CA BASTILLA SAN MARCOS CIRCOLO 
 21:15 EJERCITO CIRCOLO CIRCOLO 

SEXTA FECHA: SÁBADO 12 DE MAYO DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
18:00 REAL CLUB EOFAP EOFAP
19:30 REGATAS INMACULADA EOFAP

SEPTIMA FECHA: VIERNES 18 DE MAYO DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
19:45 SAN MARCOS CIRCOLO CIRCOLO
21:15 INMACULADA CA BASTILLA CIRCOLO

SEPTIMA FECHA: SÁBADO 19 DE MAYO DE 2018

HORA EQUIPO 1 SCORE 1 EQUIPO 2  SCORE 2 COLISEO
 18:00 REAL CLUB EJERCITO  EOFAP
19:30  REGATAS EOFAP EOFAP