Segunda Ronda – SUB 19

HORA EQUIPO SCORE SCORE COLISEO

PRIMERA FECHA : DOMINGO 03 de ABRIL de 2016

09:00
HB CLUB 20  REGATAS 80 REGATAS
10:20 NAVAL
29 INMACULADA 80 REGATAS
 11:40 EJERCITO 65 SAN MARCOS 64  REGATAS
13:00 EOFAP 00 BOSQUE 20 REGATAS
HORA EQUIPO SCORE SCORE COLISEO

SEGUNDA FECHA : DOMINGO 17 de abril de 2016

09:00 REAL CLUB  64 EJERCITO 40 REGATAS
10:20 SAN MARCOS 32 BOSQUE 65 REGATAS
 11:40 INMACULADA 64 EOFAP 33 REGATAS
13:00 NAVAL 49 HB CLUB 34 REGATAS
HORA EQUIPO SCORE SCORE COLISEO

TERCERA FECHA : DOMINGO 24 de ABRIL de 2016

09:00
EOFAP 51 HB CLUB 37 REGATAS
10:20  SAN MARCOS 42 INMACULADA 62 REGATAS
11:40 BOSQUE 48 REAL CLUB 78 REGATAS
13:00 REGATAS 70 NAVAL 40 REGATAS
HORA EQUIPO SCORE SCORE COLISEO

CUARTA FECHA : DOMINGO 15 de MAYO de 2016

10:20 NAVAL 45 EOFAP 48 HIRAM BINGHAM
EJERCITO   REGATAS   Por Programar
11:40 HB CLUB 52 SAN MARCOS 76 HIRAM BINGHAM
13:00 REAL CLUB 64  INMACULADA 63 HIRAM BINGHAM
HORA EQUIPO SCORE SCORE COLISEO

QUINTA FECHA : DOMINGO 22 de MAYO de 2015

09:00
BOSQUE 49  EJERCITO 31 REGATAS
 10:20 EOFAP 47  REGATAS 110 REGATAS
11:40 HB CLUB 48  REAL CLUB 95 REGATAS
13:00 SAN MARCOS 71  NAVAL 60 REGATAS
HORA EQUIPO SCORE SCORE COLISEO

SEXTA FECHA : DOMINGO 29 de MAYO de 2016

9:00 REAL CLUB 107 NAVAL 46 REGATAS
 10:20 SAN MARCOS 56 EOFAP 37 REGATAS
11:40 EJERCITO 42 INMACULADA 73 REGATAS
13:00 REGATAS 57 BOSQUE 28 REGATAS
HORA EQUIPO SCORE SCORE COLISEO

SÉPTIMA FECHA : DOMINGO 12 de junio de 2016

09:00
INMACULADA 62 BOSQUE 36 REGATAS
10:20 SAN MARCOS
34 REGATAS 72 REGATAS
11:40 HB CLUB 26  EJERCITO  44 REGATAS
13:00 EOFAP 36  REAL CLUB 113  REGATAS
HORA EQUIPO SCORE SCORE COLISEO

OCTAVA FECHA : DOMINGO 26 de JUNIO de 2016

09:00 EJERCITO 39  NAVAL 40 REGATAS
10:20 INMACULADA 42 REGATAS 52 REGATAS
11:40 BOSQUE 51 HB CLUB 27 REGATAS
13:00 REAL CLUB 84 SAN MARCOS 39 REGATAS
HORA EQUIPO SCORE SCORE COLISEO

FECHA reprogramada : MIÉRCOLES 29 DE JUnIO DE 2016

20:00
EJERCITO   REGATAS   REGATAS
HORA EQUIPO SCORE SCORE COLISEO

NOVENA FECHA : DOMINGO 03 de JUlIO de 2016

09:00
HB CLUB 40  INMACULADA 63  REGATAS
10:20 EOFAP 42  EJERCITO 57  REGATAS
11:40 REGATAS 48 REAL CLUB 65  REGATAS
13:00 NAVAL 47  BOSQUE 59  REGATAS