Primera Ronda – SUB 19

HORA EQUIPO SCORE SCORE COLISEO

PRIMERA FECHA : DOMINGO 08 de NOVIEMBRE de 2015

09:00
BOSQUE 62 EOFAP 41 REGATAS VILLA 1
10:20 SAN MARCOS
58 EJERCITO 42 REGATAS VILLA 1 
 11:40 REGATAS 78 HB CLUB 28  REGATAS VILLA 1
HORA EQUIPO SCORE SCORE COLISEO

SEGUNDA FECHA : DOMINGO 15 de NOVIEMBRE de 2015

09:00 EJERCITO 56 REAL CLUB 81 REGATAS VILLA 1
10:20 UNIVERSITARIO 24 REGATAS 87 ELIMINADO
 11:40 EOFAP 48 INMACULADA 84 REGATAS VILLA 1
9:00 HB CLUB 53 NAVAL 52 REGATAS VILLA 2
10:20 BOSQUE 56 SAN MARCOS 67 REGATAS VILLA 2
HORA EQUIPO SCORE SCORE COLISEO

TERCERA FECHA : DOMINGO 22 de NOVIEMBRE de 2015

09:00
EJERCITO 69 UNIVERSITARIO 41 ELIMINADO
10:20  HB CLUB 26 EOFAP 55 REGATAS VILLA 1
11:40 INMACULADA 65 SAN MARCOS 51 REGATAS VILLA 1
HORA EQUIPO SCORE SCORE COLISEO

CUARTA FECHA : DOMINGO 29 de NOVIEMBRE de 2015

09:00 SAN MARCOS 31 HB CLUB 41 CE REGATAS
10:20  EOFAP 34 NAVAL 45 CE REGATAS
11:40 REGATAS 55 EJERCITO 49 CE REGATAS
13:00 INMACULADA 57 REAL CLUB 87 CE REGATAS
14:20 BOSQUE 50 UNIVERSITARIO 32 ELIMINADO
HORA EQUIPO SCORE SCORE COLISEO

QUINTA FECHA : DOMINGO 06 de DICIEMBRE de 2015

09:00
REGATAS 72 EOFAP 35 CE REGATAS
 10:20 REAL CLUB 96 HB CLUB 16 CE REGATAS
11:40 EJERCITO 66 BOSQUE 63 CE REGATAS
13:00 NAVAL 38 SAN MARCOS 58 CE REGATAS
14:20 UNIVERSITARIO 38 INMACULADA 71 ELIMINADO
HORA EQUIPO SCORE SCORE COLISEO

SEXTA FECHA : DOMINGO 13 de DICIEMBRE de 2015

9:00 INMACULADA 34 EJERCITO 79 CE REGATAS
 10:20 EOFAP 50 SAN MARCOS 55 CE REGATAS
11:40 BOSQUE 43 REGATAS 70 CE REGATAS
13:00 HB CLUB 43 UNIVERSITARIO 67 ELIMINADO
14:20 NAVAL 45 REAL CLUB 127 CE REGATAS
HORA EQUIPO SCORE SCORE COLISEO

SÉPTIMA FECHA : DOMINGO 20 de DICIEMBRE de 2015

09:00
UNIVERSITARIO 48 NAVAL 32 ELIMINADO
10:20 BOSQUE
34 INMACULADA 31 CE REGATAS
11:40 REAL CLUB 102 EOFAP 46 CE REGATAS
13:00 REGATAS 75 SAN MARCOS 43 CE REGATAS
HORA EQUIPO SCORE SCORE COLISEO

ENCUENTRO REPROGRAMADO: MIÉRCOLES 20 de ENERO de 2016

21:00 EJERCITO 68 HB CLUB 43 HIRAM BIGHAM
HORA EQUIPO SCORE SCORE COLISEO

OCTAVA FECHA : MIÉRCOLES 27 de ENERO de 2016

19:45
HB CLUB 22 BOSQUE 47 HIRAM BIGHAM
21:00 EOFAP 41 UNIVERSITARIO 30 ELIMINADO
HORA EQUIPO SCORE SCORE COLISEO

OCTAVA FECHA : MÉRCOLES 03 de FEBRERO de 2016

19:45 REGATAS 46 INMACULADA 53 HIRAM BINGHAM
21:00 SAN MARCOS 48 REAL CLUB 96 HIRAM BIGHAM
HORA EQUIPO SCORE SCORE COLISEO

OCTAVA FECHA : MIÉRCOLES 10 de FEBRERO de 2016

19:45
NAVAL 39 EJERCITO 44 HIRAM BINGHAM
HORA EQUIPO SCORE SCORE COLISEO

NOVENA FECHA : miércoles 17 de FEBRERO de 2016

19:45 INMACULADA 49 HB CLUB 18 HIRAM BINGHAM
21:00 NAVAL 41 RAGATAS 61 HIRAM BINGHAM
HORA EQUIPO SCORE SCORE COLISEO

ENCUENTRO REPROGRAMADO: MÉRCOLES 24 de FEBRERO de 2016

19:45 INMACULADA 62 NAVAL 34 HIRAM BINGHAM
21:00 REAL CLUB 86 BOSQUE 26 HIRAM BIGHAM
HORA EQUIPO SCORE SCORE COLISEO

NOVENA FECHA : DOMINGO 13 de MARZO de 2016

09:00
EJERCITO 47  EOFAP 62  REGATAS
10:20 BOSQUE 20  NAVAL 00 REGATAS
11:40 REAL CLUB 75 REGATAS 31  REGATAS