Primera Ronda – SUB 17

HORA EQUIPO SCORE SCORE COLISEO

PRIMERA FECHA : SABADO 07 de NOVIEMBRE de 2015

13:00
NAVAL 76 CIRCOLO 27 REGATAS VILLA 1
14:20 REGATAS
86 EOFAP 29 REGATAS VILLA 1
13:00 UNIVERSITARIO 55 EJERCITO 77 ELIMINADO
 14:20 BOSQUE 51 HB CLUB 25 REGATAS VILLA 2
HORA EQUIPO SCORE SCORE COLISEO

SEGUNDA FECHA : SABADO 14 de NOVIEMBRE de 2015

14:00 NAVAL 37 UNIVERSITARIO 49 ELIMINADO
15:20 CIRCOLO 0 INMACULADA 20 REGATAS VILLA 1
16:40 EOFAP 11 REAL CLUB 86 REGATAS VILLA 1
14:00 HB CLUB 36 REGATAS 67 REGATAS VILLA 2
15:20 EJERCITO 64 BOSQUE 36 REGATAS VILLA 2
HORA EQUIPO SCORE SCORE COLISEO

TERCERA FECHA : SÁBADO 21 de NOVIEMBRE de 2015

14:00
REAL CLUB 101 SAN MARCOS 28 REGATAS VILLA 1
15:20 REGATAS 59 EJERCITO 83 REGATAS VILLA 1
16:40 BOSQUE 33 NAVAL 26 REGATAS VILLA 1
14:00  EOFAP 56 HB CLUB 38 REGATAS VILLA 2
15:20 INMACULADA 45 UNIVERSITARIO 38 ELIMINADO
HORA EQUIPO SCORE SCORE COLISEO

CUARTA FECHA : SÁBADO 05 de DICIEMBRE de 2015

13:00 EJERCITO 73 EOFAP 41 HIRAM BINGHAM
14:20 INMACULADA 36 BOSQUE 43 HIRAM BINGHAM
15:40 HB CLUB 43 REAL CLUB 67 HIRAM BINGHAM
17:00 SAN MARCOS 75 CIRCOLO 45 HIRAM BINGHAM
14:20 BOSQUE 50 UNIVERSITARIO 32 ELIMINADO
HORA EQUIPO SCORE SCORE COLISEO

QUINTA FECHA : SÁBADO 12 de DICIEMBRE de 2015

13:00
UNIVERSITARIO 59 SAN MARCOS 52 ELIMINADO
14:20 REAL CLUB 117 CIRCOLO 22 HIRAM BINGHAM
15:40 REGATAS 60 INMACULADA 58 HIRAM BINGHAM
17:00 HB CLUB 41 EJERCITO 82 HIRAM BINGHAM
18:20 EOFAP 74 NAVAL 60 HIRAM BINGHAM
HORA EQUIPO SCORE SCORE COLISEO

SEXTA FECHA : SÁBADO 19 de DICIEMBRE de 2015

14:20 CIRCOLO 24 UNIVERSITARIO 48 ELIMINADO
15:40 EJERCITO 70 REAL CLUB 67 HIRAM BINGHAM
17:00 SAN MARCOS 44 BOSQUE 34 HIRAM BINGHAM
18:20 INMACULADA 54 EOFAP 32 HIRAM BINGHAM
HORA EQUIPO SCORE SCORE COLISEO

ENCUENTRO REPROGRAMADO : MIÉRCOLES 20 de ENERO de 2016

19:45  NAVAL 50 HB CLUB 51 HIRAM BINGHAM
HORA EQUIPO SCORE SCORE COLISEO

SÉPTIMA FECHA: LUNES 25 de ENERO de 2016

21:00 EJERCITO 81 NAVAL 29 HIRAM BIGHAM
HORA EQUIPO SCORE SCORE COLISEO

SÉPTIMA FECHA : LUNES 01 de FEBRERO de 2016

19:45
UNIVERSITARIO 23 REAL CLUB 52 ELIMINADO
HORA EQUIPO SCORE SCORE COLISEO

SÉPTIMA FECHA : LUNES 08 de FEBRERO de 2016

21:00 INMACULADA 65 SAN MARCOS 44 HIRAM BINGHAM
HORA EQUIPO SCORE SCORE COLISEO

NOVENA FECHA : LUNES 15 de FEBRERO de 2016

19:45
HB CLUB 46 SAN MARCOS 68 HIRAM BINGHAM
21:00 EOFAP 53 CIRCOLO 41 HIRAM BINGHAM
HORA EQUIPO SCORE SCORE COLISEO

octava FECHA : LUNES 22 de FEBRERO de 2016

19:45 SAN MARCOS 64 EOFAP 40 HIRAM BINGHAM
21:00 NAVAL 34 REAL CLUB 103 HIRAM BINGHAM
HORA EQUIPO SCORE SCORE COLISEO

OCTAVA FECHA : LUNES 29 de FEBRERO de 2016

19:45 CIRCOLO 30 REGATAS 62 HIRAM BINGHAM
21:00 INMACULADA 44 EJERCITO 64 HIRAM BINGHAM
HORA EQUIPO SCORE SCORE COLISEO

OCTAVA FECHA : SÁBADO 05 de MARZO de 2016

14:20
NAVAL 36 REGATAS 55 HIRAM BINGHAM
15:40 HB CLUB 60 INMACULADA 58 HIRAM BINGHAM
HORA EQUIPO SCORE SCORE COLISEO

NOVENA FECHA : SÁBADO 12 de MARZO de 2016

14:20
REAL CLUB 54  BOSQUE 38  HIRAM BINGHAM
15:40 NAVAL 29 INMACULADA 50 HIRAM BINGHAM
HORA EQUIPO SCORE SCORE COLISEO

DECIMA FECHA : SÁBADO 19 de MARZO de 2016

14:20
INMACULADA  63 REAL CLUB 81 HIRAM BINGHAM
15:40 BOSQUE  46 REGATAS 66 HIRAM BINGHAM
17:00 SAN MARCOS  47 EJERCITO 53  HIRAM BINGHAM
18:20 CIRCOLO  33 HB CLUB 37  HIRAM BINGHAM
HORA EQUIPO SCORE SCORE COLISEO

ENCUENTROS REPROGRAMADOS : LUNES 21 de MARZO de 2016

20:00
BOSQUE 68 CIRCOLO 47 REGATAS MALECON
21:30 REGATAS 64 SAN MARCOS 27 REGATAS MALECON
HORA EQUIPO SCORE SCORE COLISEO

DECIMA FECHA : SÁBADO 02 de ABRIL de 2016

13:00
EJERCITO 51  CIRCOLO  26 HIRAM BINGHAM
14:20 NAVAL 50 SAN MARCOS 47 HIRAM BINGHAM
15:40 EOFAP 43 BOSQUE 51 HIRAM BINGHAM
17:00 REGATAS 71 REAL CLUB 80 HIRAM BINGHAM