Primera Ronda – Primera

HORA EQUIPO SCORE SCORE COLISEO

PRIMERA FECHA : Lunes 21 de Marzo de 2016

21:00
U. DE PIURA 45 BASTILLA 94 U. DE PIURA
HORA EQUIPO SCORE SCORE COLISEO

PRIMERA FECHA : Miércoles 23 de Marzo de 2016

21:00 PACIFICO  SS ALL BLOODS  SS U. DE PIURA
HORA EQUIPO SCORE SCORE COLISEO

SEGUNDA FECHA : Lunes 28 de Marzo de 2016

21:00
BOSQUE SS  INMACULADA  SS U. DE PIURA
HORA EQUIPO SCORE SCORE COLISEO

SEGUNDA FECHA : Miércoles 30 de Marzo de 2016

21:00 PACIFICO 31 U. DE PIURA 45 U. DE PIURA
HORA EQUIPO SCORE SCORE COLISEO

SEGUNDA FECHA : JUEVES 31 de Marzo de 2016

20:00
ALL BLOODS 21 NAVAL 58 DIBOS AUX
 21:00 PERU SUB 15 0 REAL CLUB 20 DIBOS AUX
HORA EQUIPO SCORE SCORE COLISEO

SEGUNDA FECHA : VIERNES 01 de ABRIL de 2016

20:00 MUNICIPAL 58  CIRCOLO  72 CIRCOLO
21:30 BASTILLA 59  LA FAMILY  50 CIRCOLO
HORA EQUIPO SCORE SCORE COLISEO

tercera FECHA : jueves 07 de ABRIL de 2016

20:00 REAL CLUB 60  BOSQUE  54 DIBOS AUX
21:30 LA FAMILY 55 PACIFICO 39 DIBOS AUX
HORA EQUIPO SCORE SCORE COLISEO

CUARTA FECHA : JUEVES 14 de ABRIL de 2016

20:00
MUNICIPAL 68  BOSQUE  56 DIBOS AUX
21:30 ALL BLOODS 37  INMACULADA  106 DIBOS AUX
HORA EQUIPO SCORE SCORE COLISEO

CUARTA FECHA : VIERNES 15 de ABRIL de 2016

20:00
BASTILLA  20 REAL CLUB 00 CIRCOLO
21:30 U. DE PIURA  48 CIRCOLO 91 CIRCOLO
HORA EQUIPO SCORE SCORE COLISEO

CUARTA FECHA : SÁBADO 16 de ABRIL de 2016

18:15 U. PACIFICO PERU SUB 15 U. DE PIURA
19:45 NAVAL 56 LA FAMILY 53 U. DE PIURA
HORA EQUIPO SCORE SCORE COLISEO

QUINTA FECHA : LUNES 18 de ABRIL de 2016

20:00 REAL CLUB 29 U. PACIFICO 39 CIRCOLO
21:30 CIRCOLO 55 LA FAMILY 56 CIRCOLO
HORA EQUIPO SCORE SCORE COLISEO

QUINTA FECHA : jueves 21 de ABRIL de 2016

20:00 PERU SUB 15  53 NAVAL 36 DIBOS AUX
21:30 MUNICIPAL 55 ALL BLOODS 34 DIBOS AUX
HORA EQUIPO SCORE SCORE COLISEO

REPROGRAMACION 1RA FECHA : VIERNES 22 de ABRIL de 2016

20:00 BOSQUE 48 PERU SUB 15 73 CIRCOLO
21:30 NAVAL 50  MUNICIPAL 59 CIRCOLO
HORA EQUIPO SCORE SCORE COLISEO

QUINTA FECHA : SÁBADO 23 de ABRIL de 2016

18:15
BOSQUE 51  BASTILLA 64  U. DE PIURA
19:45 INMACULADA SS U. DE PIURA SS U. DE PIURA
HORA EQUIPO SCORE SCORE COLISEO

SEXTA FECHA : lunes 25 de ABRIL de 2016

20:00 BASTILLA 55  U. PACIFICO 42 CIRCULO
21:30 CIRCOLO PERU SUB 15 CIRCOLO
HORA EQUIPO SCORE SCORE COLISEO

SEXTA FECHA : JUEVES 28 de ABRIL de 2016

20:30
LA FAMILY 41 INMACULADA  59 DIBOS AUX
22:00 NAVAL 60  REAL CLUB 39 DIBOS AUX
HORA EQUIPO SCORE SCORE COLISEO

FECHA REPROGRAMADA : VIERNES 29 DE ABRIL DE 2016

20:00
U. PACIFICO 68 ALL BLOODS 34 CIRCOLO
21:30 BOSQUE 55 INMACULADA 67 CIRCOLO
HORA EQUIPO SCORE SCORE COLISEO

SEXTA FECHA : SÁBADO 30 de ABRIL de 2016

18:15 ALL BLOODS 38  BOSQUE 52 U. DE PIURA
19:45 U. DE PIURA 37 MUNICIPAL 57 U. DE PIURA
HORA EQUIPO SCORE SCORE COLISEO

SEPTIMA FECHA : LUNES 02 de MAYO de 2016

20:00 REAL CLUB  56 CIRCOLO 73 CIRCOLO
21:30 PACIFICO 40 BOSQUE 49 CIRCOLO
HORA EQUIPO SCORE SCORE COLISEO

RE PROGRAMACIÓN SEGUNDA FECHA : MARTES 03 DE MAYO DE 2016

21:00 PERU SUB 15 REAL CLUB REAL CLUB
HORA EQUIPO SCORE SCORE COLISEO

SÉPTIMA FECHA : jueves 05 de MAYO de 2016

20:00 NAVAL 35  BASTILLA 47  DIBOS AUX
21:30 MUNICIPAL (R) LA FAMILY (R)  DIBOS AUX
HORA EQUIPO SCORE SCORE COLISEO

RE PROGRAMACIÓN 3RA FECHA : VIERNES 06 DE MAYO DE 2016

20:00 PERU SUB 15 69 BASTILLA 63 CIRCOLO
21:30 CIRCOLO 103  ALL BLOODS 33 CIRCOLO
HORA EQUIPO SCORE SCORE COLISEO

SÉPTIMA FECHA : SÁBADO 07 de MAYO de 2016

18:15
U. DE PIURA 38  ALL BLOODS 21  U. DE PIURA
19:45 PERU SUB 15 52  INMACULADA 59 U. DE PIURA
HORA EQUIPO SCORE SCORE COLISEO

OCTAVA FECHA : lunes 09 de MAYO de 2016

20:00 U. PACIFICO (R) NAVAL (R) CIRCULO
21:30 CIRCOLO (R) BASTILLA (R) CIRCOLO

(R) RE PROGRAMADO

HORA EQUIPO SCORE SCORE COLISEO

OCTAVA FECHA : JUEVES 12 de MAYO de 2016

20:00
LA FAMILY 40 ALL BLOODS 36 DIBOS AUX
21:00 INMACULADA 69 REAL CLUB 33 DIBOS AUX
HORA EQUIPO SCORE SCORE COLISEO

RE PROGRAMACIÓN 3RA FECHA : VIERNES 13 DE MAYO DE 2016

20:00 U. DE PIURA 49 NAVAL 59 CIRCOLO
21:30 INMACULADA 53 MUNICIPAL 68 CIRCOLO
HORA EQUIPO SCORE SCORE COLISEO

OCTAVA FECHA : SÁBADO 14 de MAYO de 2016

18:15 MUNICIPAL (R)  PERU SUB 15 (R) U. DE PIURA
19:45 BOSQUE 38  U. DE PIURA 28  U. DE PIURA

(R) RE PROGRAMADO

HORA EQUIPO SCORE SCORE COLISEO

NOVENA FECHA : LUNES 16 de MAYO de 2016

20:00 BASTILLA  68 INMACULADA 71  CIRCOLO
21:30 U. PACIFICO  53 CIRCOLO 86  CIRCOLO
HORA EQUIPO SCORE SCORE COLISEO

NOVENA FECHA : jueves 19 de MAYO de 2016

20:00 NAVAL 66  BOSQUE 42 DIBOS AUX
21:30 REAL CLUB 38 MUNICIPAL 62 DIBOS AUX
HORA EQUIPO SCORE SCORE COLISEO

RE PROGRAMACIÓN PRIMERA FECHA : VIERNES 20 DE MAYO DE 2016

20:00 CIRCOLO 64 INMACULADA 80 CIRCOLO
21:30 LA FAMILY   REAL CLUB   CIRCOLO
HORA EQUIPO SCORE SCORE COLISEO

NOVENA FECHA : SÁBADO 21 de MAYO de 2016

18:15
U. DE PIURA 46 LA FAMILY 61 U. DE PIURA
19:45 ALL BLOODS  26 PERU SUB 15 85 U. DE PIURA
HORA EQUIPO SCORE SCORE COLISEO

DÉCIMA FECHA : lunes 23 de MAYO de 2016

20:00 CIRCOLO 79  NAVAL 70 CIRCULO
21:30 REAL CLUB 61 ALL BLOODS 25 CIRCOLO
HORA EQUIPO SCORE SCORE COLISEO

DÉCIMA FECHA : JUEVES 26 de MAYO de 2016

20:00
BOSQUE 25 LA FAMILY 44 DIBOS AUX (08/JUN)
21:30 MUNICIPAL 72 BASTILLA 61 DIBOS AUX
(R) RE PROGRAMADO
HORA EQUIPO SCORE SCORE COLISEO

DÉCIMA FECHA : SÁBADO 28 de MAYO de 2016

18:15 PERU SUB 15 79 U. DE PIURA 63 U. DE PIURA
19:45 INMACULADA 52 U. PACIFICO 50 U. DE PIURA
HORA EQUIPO SCORE SCORE COLISEO

DÉCIMA PRIMERA FECHA : LUNES 30 de MAYO de 2016

20:00 BASTILLA 95 ALL BLOODS 27  CIRCOLO
21:30 BOSQUE 50  CIRCOLO 59  CIRCOLO
HORA EQUIPO SCORE SCORE COLISEO

DÉCIMA PRIMERA FECHA : viernes 03 de JUNIO de 2016

20:00 LA FAMILY  30 PERU SUB 17 48 DIBOS AUX
21:30 NAVAL  (R) INMACULADA (R) DIBOS AUX
HORA EQUIPO SCORE SCORE COLISEO

DÉCIMA PRIMERA FECHA : SÁBADO 04 de JUNIO de 2016

18:15
U. PACIFICO (R) MUNICIPAL (R) U. DE PIURA
19:45 U. DE PIURA (R) REAL CLUB (R) U. DE PIURA

(R) RE PROGRAMADO